Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ»

Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам второго сезона реалити «Влад решает». Ведущий проекта Влад Чижов раскроет новые коварные схемы обмана и покажет зрителям каждый этап расследования в деталях. Квартирное мошенничество, рейдерство, финансовые криптопирамиды и интернет-шантаж — справиться с угрозами ведущему поможет верная команда: цифровой гений «Кодер», архитектор инженерии «Техно Ян» и мастер рукопашного боя «Кореец». Они пойдут до конца, чтобы найти и наказать преступников.

Первый сезон стартовал весной этого года и имел широкий успех у зрителей. Он прошел с долей 1,27 — на 40% выше средней доли канала по своей ЦА.* Во втором сезоне будет ещё больше сложных расследований и зрелищных разоблачений.

«Все виды мошенничества основаны на одном мерзком качестве — умении втереться в доверие обычных граждан, — рассказывает Влад Чижов. — В новом сезоне мы будем отбивать у мошенников охоту пользоваться этим умением. Зрители уже отметили технический уровень проекта и сложность историй. Дальше будет ещё интереснее».

В одном из выпусков Влад столкнется с популярным в последнее время квартирным мошенничеством. Схема такая: аферисты представляются оперативниками, просят помочь в поимке преступника, перевести деньги на безопасный аккаунт и оформить якобы фиктивную сделку по продаже квартиры. В итоге — денег и след простыл, а в квартиру уже стучатся незнакомцы вместе с полицией и показывают реальные документы о покупке имущества. Именно с такой ситуацией столкнулся Сергей Долин, который забаррикадировался в квартире, чтобы не пускать туда мошенников. За помощью к Владу обратилась его дочь — Антонина. Сможет ли Влад помочь отстоять права на квартиру, узнаете уже этой осенью.

Кроме того, Влад продолжит ловить преступников за пределами столицы и отправится за мошенниками в Ярославль.

Будь настороже и смотри новый сезон реалити «Влад решает» на телеканале «ЧЕ!»

*Источник: Mediascope. Вся Россия (0+). Аудитория Все 25-49, 30.04.2025

Для справки:

Влад решает» — новое реалити-разоблачение на «ЧЕ!». Самый известный «решала» страны Влад Чижов возвращается в новом амплуа, вдохновленном кинематографической эстетикой детективного жанра. Это не просто новый имидж и свежий подход к расследованиям — это новые цепочки схем, передовые технологии и присоединившаяся к проекту команда единомышленников. Вместе с Владом проницательный «Техно» Ян, бесстрашный «Кореец», обаятельная ассистентка и невидимый «Кодер» подняли планку расследований на новую высоту. Теперь зрители увидят, как «сыщики» цепляются за улики и собирают паззл в понятную мошенническую схему. Вместе они вступят в ожесточенную схватку с преступниками и не дадут им ни единого шанса скрыться.

Контактное лицо: Дмитрий Зуев
Компания: Телеканал «ЧЕ!»
Добавлен: 15:01, 10.06.2025 Количество просмотров: 795
Страна: Россия


Feliksov Diamonds: философия, история и уникальность ювелирного бренда, Пресс-служба, 23:11, 20.02.2026, Россия53
19 февраля 2026 года специалисты компании Феликсов Даймондс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Отделка фасада дома: материалы, решения и практические нюансы, Пресс-служба, 23:06, 20.02.2026, Россия54
18 февраля 2026 года специалисты компании АрхистайлЕврокредит подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рейтинг вкладов по доходности: анализ текущих рыночных ставок, Пресс-служба, 22:59, 20.02.2026, Россия50
17 февраля 2026 года специалисты компании Еврокредит подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 22:54, 20.02.2026, Россия53
16 февраля 2026 года специалисты компании Экопроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Пищевые ингредиенты «НьюБио» выиграли золотые медали на Международном конкурсе «Лучший продукт года-2026», ООО «НьюБио», 23:28, 20.02.2026, Россия47
Волокно кукурузное растворимое «ИНТЕНСФЛОР» и заменитель сливок сухой на растительной основе компании «НьюБио» получили золотые медали на Международном конкурсе «Лучший продукт года-2026».


В преддверии Дня Российских студенческих отрядов Алтайский ГАУ в Государственной Думе РФ отмечен дипломом за организацию работы штаба студотрядов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:19, 20.02.2026, Россия43
Накануне Дня Российских студенческих отрядов, в Государственной Думе состоялась конференция, посвященная роли студенческих отрядов в системе подготовки кадров для экономики страны.


Цена Fohow: качество продукции для здоровья по доступной стоимости, Пресс-служба, 22:40, 13.02.2026, Россия72
11 февраля 2026 года специалисты компании Fohow подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт затирочных машин: эффективное решение для профессионального использования, Пресс-служба, 22:32, 13.02.2026, Россия78
11 февраля 2026 года специалисты компании Технобытсервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Можно ли сдавать архивные документы на макулатуру: правила и порядок утилизации, Пресс-служба, 22:26, 13.02.2026, Россия82
12 февраля 2026 года специалисты компании Синай подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать воздушно-пузырчатую пленку: размер пузырьков, плотность, толщина | Пошаговая инструкция, Пресс-служба, 22:09, 13.02.2026, Россия87
11 февраля 2026 года специалисты компании Упаковыч подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


5 главных ошибок в умывании, из-за которых появляются морщины, Пресс-служба, 22:05, 13.02.2026, Россия85
09 февраля 2026 года специалисты компании Япкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Методы проектирования музейных экспозиций: от традиционных подходов к иммерсивным пространствам, Пресс-служба, 22:00, 13.02.2026, Россия75
08 февраля 2026 года специалисты компании Галерикс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Контент-маркетинг для СМИ: как публикации о здоровье привлекают пациентов в клинику | SV Digital, Пресс-служба, 21:51, 13.02.2026, Россия68
08 февраля 2026 года специалисты компании СВ-Дигиталь подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:53, 13.02.2026, Россия132
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:53, 13.02.2026, Россия158
подготовка к текущему ремонту жкс 9


  © 2003-2026 inthepress.ru