Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра

Для ребят была организована увлекательная программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Особую радость ребятам доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения. Мероприятие вызвало радость и восторг не только у детей, но и у присутствующих родителей.

На празднике присутствовал Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, который присоединился к поздравлениям и поблагодарил организаторов мероприятия – представителей отеля «Ялта-Интурист».

– Наши дети самые лучшие и умные, творческие и талантливые, – сказал Константин Валентинович, выступая с приветственным словом. – Впереди у мальчишек и девчонок три месяца каникул. Желаю им активно, ярко и интересно провести лето, слушаться родителей, а осенью с новыми силами вернуться за школьные парты. Благодарю отель «Ялта-Интурист» за заботу о детях и организацию замечательных праздничных мероприятий.

В этом году сотрудники службы досуга отеля специально для этого мероприятия представили сказку «Приключения в цветочной стране». Как рассказала старший организатор развлекательных мероприятий Юлия Рубцова ‒ команда аниматоров воплотила эту сказку в реальность с вниманием и любовью к детям.

– Есть дети, которые смотрят на мир иначе, они привыкли слышать не ушами, а сердцем, – поделилась своим мнением Юлия Владимировна. – Им не всегда нужен шумный праздник, им нужна сказка, в которой спокойно и светло. И именно мы, взрослые, обязаны стать для них такими волшебниками. И создать им эту сказку не только на сцене и в книгах, а в реальной жизни. Сказку, в которой каждый день – это шаг к доверию, к дружбе и любви.

В театрализованной сказке у ребятишек появилось много друзей: волшебная Цветочная Королева и фея Хризантема, плаксы-тучки и таинственный индеец-шаман. В конце приключения, как и в самой чудесной сказке, распустились прекрасные цветы и появилась долгожданная радуга!

Вместе со сказочными героями дети, а также их родители приняли участие в увлекательных играх, получили яркие эмоции и впечатления. И, конечно же, не обошлось без сладких подарков.
Сотрудники предприятий в разных регионах страны «Союза Маринс Групп» всегда с нетерпением ждут встречи с ребятами из подшефных детских домов, а любая их помощь всегда идёт исключительно от сердца.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 21:24, 18.06.2025 Количество просмотров: 290
Страна: Россия


Школьная форма, подростковая и удобная школьная одежда 2026 выгодно купить, Пресс-служба, 22:00, 14.08.2026, Россия713
11 августа 2026 года специалисты компании Детский Мир подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать сувенирную продукцию для корпоративных подарков, Пресс-служба, 21:55, 14.08.2026, Россия708
11 августа 2026 года специалисты компании Магнит Груп подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать оптимальное помещение под бизнес в Санкт-Петербурге?, Пресс-служба, 21:49, 14.08.2026, Россия325
11 августа 2026 года специалисты компании Реформа-девелопмент подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать концерт и купить билеты онлайн: что учитывать перед посещением, Пресс-служба, 21:42, 14.08.2026, Россия318
10 августа 2026 года специалисты компании Билетон подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:58, 14.08.2026, Россия175
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Легендарная сибирская рок-группа «КоТ» официально прерывает 25-летнее молчание и возвращается на сцену., Группа КоТ, 13:57, 14.08.2026, Россия78
Команда полностью обновила состав, переосмыслила свое звучание и подготовила абсолютно новые песни, которые удивят как старых фанатов, так и новое поколение слушателей. Это масштабный камбэк сибирского андеграунда, которого ждали четверть века. Текст пресс-релиза, а также свежие промо-фото и треки для ознакомления доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/kNw7JASCUYoO1Q


«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:07, 06.08.2026, Россия1015
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Гонконге: почему эту юрисдикцию выбирают для международного бизнеса, Пресс-служба, 07:04, 05.08.2026, Россия303
31 июля 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Регистрация промышленного образца: как защитить дизайн потребительских товаров от копирования, Пресс-служба, 06:55, 05.08.2026, Россия247
30 июля 2026 года специалисты бюро интеллектуальной собственности «Федотов и Партнеры» подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Онлайн или очно: как выбрать формат изучения иностранного языка, Пресс-служба, 06:51, 05.08.2026, Россия285
04 августа 2026 года специалисты компании Дайвленг подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Кукурузные хлопья «Кунцево» оптом — цены, фасовка, ассортимент | ТПГ Кунцево, Пресс-служба, 06:47, 05.08.2026, Россия145
03 августа 2026 года специалисты компании ТПП Кунцево подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Что такое корпоративный транспорт для перевозки сотрудников, Пресс-служба, 06:44, 05.08.2026, Россия189
02 августа 2026 года специалисты компании РБА подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Перевод на итальянский с заверением в Консульстве Италии: правила легализации, Пресс-служба, 06:42, 05.08.2026, Россия107
01 августа 2026 года специалисты бюро переводов подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия730
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия731
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


  © 2003-2026 inthepress.ru