 |
Преемственность и сила духа: РСХБ поздравил сотрудников, студентов и ветеранов Уральского государственного аграрного университета
Россельхозбанк принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 9 Мая «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, - пишет пресс-служба финансовой организации. На мероприятии собрались студенты, преподаватели и выпускники УрГАУ.
Заместитель директора Свердловского филиала Дмитрий Корж, выступая отметил, что в годы Великой Отечественной войны большая роль была на тех, кто остался в колхозах - женщины, дети, пожилые люди. «У каждого в семье есть своя история Победы, – сказал Дмитрий, – наши деды и прадеды прошли тяжелый путь, чтобы их потомки могли сажать хлеб на мирной земле».
Свердловская область отправила на фронт более 700 тысяч воинов. Средний Урал не только производил и поставлял оружие, танки, снаряды и многое другое для фронта, но и стал единой площадкой для многих предприятий, заводов, госпиталей. Большой вклад в Победу есть и у уральских аграриев.
К юбилею Великой Победы РСХБ подготовил серию материалов про уральских аграриев, которые ушли на фронт и дело которых подхватили их сыновья и внуки.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 22:53, 18.06.2025
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия28 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия265 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия247 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |