 |
Уральцы в 2025 году стали больше приобретать серебряных слитков
Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка отмечают, что в 2025 году интерес уральцев к приобретению драгоценных металлов растет, поскольку это является выгодными долгими инвестициями. Приоритетным для приобретения всегда считалось золото, так как золото является надежным инвестиционным инструментом с помощью которого можно защитить финансы от экономических кризисов.
Эксперты РСХБ отметили, что если делать вклад в драгоценные металлы, то кроме золота, это могут быть серебро, платина, медь, палладий.
Второе место по популярности в продажах в Свердловском филиале РСХБ имеют как раз серебряные слитки и монеты. Эксперты отмечают, что добыча серебра исчисляется сотнями тонн, но менее ценным от этого оно не становится. Даже наоборот — в последнее время спрос на этот драгметалл увеличился в несколько раз.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 23:07, 18.06.2025
Количество просмотров: 250
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия413 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |