 |
РСХБ поддержит XVI межрегиональный форум садоводов и огородников в Екатеринбурге
18 июня в Екатеринбурге состоится XVI межрегиональный форум садоводов и огородников. На площадке форума участники и представители органов власти смогут обменяться опытом в решении назревших отраслевых проблем, продемонстрировать и обсудить лучшие практики садоводческого движения. Россельхозбанк выступит партнером данного мероприятия и поделится информацией, как возможности цифровых маркетплейсов и фермерских сообществ могут быть полезны руководителям СМТ.
Возможности маркетплейсов в настоящее время существенно помогают не только для сбыта продукции, но и для поиска торговли. Маркетплейсы подходят для продажи большинства категорий товаров — от продуктов питания до семян или огородной техники.
В прошлом году концепция омниканальности на маркетплейсах претерпела существенную трансформацию. Сейчас можно наблюдать качественный переход от простой синхронизации онлайн и офлайн каналов к созданию единого покупательского опыта.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 14:58, 21.06.2025
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия674 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |