 |
РСХБ: Винный фестиваль состоится в Екатеринбурге летом
В июне в Екатеринбурге пройдет уникальный винный фестиваль BIGATI FEST, в котором примут участие многие рестораны, в том числе из списка партнеров Россельхозбанка, - пишет пресс-служба финансовой организации.
На фестивале ведущие виноторговые компании России представят свой ассортимент, а лучшие винные эксперты и сомелье расскажут о современных трендах. Для всех участников фестиваля запланирована безлимитная дегустация, лекции от мировых виноделен, гастрономическая зона с дегустациями от шефов.
Россельхозбанк активно поддерживает производителей вина, в прошлом году предложив создать индекс здоровья виноделия в России, который поможет определять инструменты поддержки отрасли.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 22:07, 21.06.2025
Количество просмотров: 107
Страна: Россия
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия145 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия444 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия258 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |