 |
РСХБ: в ресторанах Екатеринбурга стартовали авторские летние гастроужины
Серия гастрономических ужинов стартовала в заведениях Екатеринбурга в конце июня, - сообщает пресс-служба Россельхозбанка, - мероприятия проходят под общим названием «Уральское лето». Меню в каждом заведении удивляет своей оригинальностью. Каждый шеф старается удивить чем то особенным. Например, в баре «Черновик» идет гастрономический ужин «Наш взгляд на русский стол», в меню которого малосольные огурцы, битый редис, пирожки с луком, а-ля окрошка - тартар из курильского гребешка с щучьей икрой и укропным маслом.
Партнер РСХБ ресторан «Ива» в рамках «Уральского лета» предлагает крем из печеных перцев с хрустящими овощными голубцами, икряники из щучьей икры на креме из сметаны, хрена и зеленого лука, сабайон на «Массандре» с летними ягодами и мороженым из щавеля.
Необычный ужин предлагает винный бар Sekta Organic Wine: карпаччо из копченой утки, ризотто с грибами и с черным трюфелем, печеная морковь, маракуя и мусс из рикотты. А винный бар «Био Шмио» готовит дегустацию эльзасских вин с креветочным салатом, судаком по-эльзасски с картофельной чешуей, сосиска на гриле с квашеной капустой и медовой горчицей.
По мнению экспертов Свердловского филиала Россельхозбанка, в 2025 году рестораны станут, в первую очередь, миксом вкуса и уникальных гастрономических впечатлений. Концепция, кухня, сервис - все должно быть на высшем уровне, восхищая гостей. Именно поэтому тренд на причудливую фьюжн-кухню никуда не денется. Экстравагантные блюда будут отчасти перетягивать на себя внимание с классики.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 22:35, 23.06.2025
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия531 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия542 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия59 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |