 |
РСХБ: в ресторанах Екатеринбурга стартовали авторские летние гастроужины
Серия гастрономических ужинов стартовала в заведениях Екатеринбурга в конце июня, - сообщает пресс-служба Россельхозбанка, - мероприятия проходят под общим названием «Уральское лето». Меню в каждом заведении удивляет своей оригинальностью. Каждый шеф старается удивить чем то особенным. Например, в баре «Черновик» идет гастрономический ужин «Наш взгляд на русский стол», в меню которого малосольные огурцы, битый редис, пирожки с луком, а-ля окрошка - тартар из курильского гребешка с щучьей икрой и укропным маслом.
Партнер РСХБ ресторан «Ива» в рамках «Уральского лета» предлагает крем из печеных перцев с хрустящими овощными голубцами, икряники из щучьей икры на креме из сметаны, хрена и зеленого лука, сабайон на «Массандре» с летними ягодами и мороженым из щавеля.
Необычный ужин предлагает винный бар Sekta Organic Wine: карпаччо из копченой утки, ризотто с грибами и с черным трюфелем, печеная морковь, маракуя и мусс из рикотты. А винный бар «Био Шмио» готовит дегустацию эльзасских вин с креветочным салатом, судаком по-эльзасски с картофельной чешуей, сосиска на гриле с квашеной капустой и медовой горчицей.
По мнению экспертов Свердловского филиала Россельхозбанка, в 2025 году рестораны станут, в первую очередь, миксом вкуса и уникальных гастрономических впечатлений. Концепция, кухня, сервис - все должно быть на высшем уровне, восхищая гостей. Именно поэтому тренд на причудливую фьюжн-кухню никуда не денется. Экстравагантные блюда будут отчасти перетягивать на себя внимание с классики.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 22:35, 23.06.2025
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия26 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия264 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия246 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |