 |
Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка
Последние 8 лет, до прихода в ОТП Банк, Екатерина Кобленц возглавляла маркетинговые коммуникации в Т-Банке, где вместе с командой занималась развитием бренда Т, инфлюенс-маркетингом, спецпроектами, нативной рекламой и маркетинговыми активностями в сфере спорта и культуры. В числе заметных проектов под руководством Екатерины — ренейминг Тинькофф в Т-Банк.
В новой роли Екатерина сфокусируется на повышении узнаваемости бренда ОТП, создании его идентичности и позиционирования в ключевых аудиториях клиентов, усилит аналитическую культуру внутри компании, а также займется укреплением позиций ОТП Банка в сегменте универсальных розничных банков страны.
«Я очень рада присоединиться к команде ОТП Банка. Впереди нас ждет множество интересных проектов, партнерств и инициатив, которые, я уверена, откроют новые возможности для нашего бизнеса и подарят нашим клиентам удовольствие от взаимодействия с брендом ОТП», - отмечает Екатерина Кобленц.
Контактное лицо: Марина
Компания: ОТП Банк
Добавлен: 21:42, 13.08.2025
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия49 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |