Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Банк» увеличил партнёрскую сеть на 18%

Лидером по темпам роста стала Москва и Московская область, показав прирост в 17%. Центральный федеральный округ в целом обеспечил 28% от всех новых точек продаж, открытых в текущем году.
Значительный вклад в развитие сети внёс Приволжский федеральный округ с результатом +20%, с особой покупательской активностью в Уфе и Казани. Сибирский федеральный округ привлёк 14% новых партнёров, Новосибирск стал лидером региона. Северо-Западный и Уральский федеральные округа показали одинаковый рост в 10%, с фокусом на Санкт-Петербург и Екатеринбург.
Южный федеральный округ увеличил количество партнёров на 9%, при этом Краснодар стал третьим городом в общем списке по активности присоединения партнёров. Дальневосточный и Северо-Кавказский округа, хотя и показали более скромный рост, но продемонстрировали стабильность, составив в сумме 7% от общего прироста.
В структуру партнёрской сети входят как крупные федеральные торговые сети, так и представителей малого и среднего бизнеса, что способствует развитию потребительского спроса и укреплению региональной экономики.
«Расширение нашей партнёрской сети — это не просто цифры, а реальные возможности для наших клиентов. Мы видим, как растёт спрос на кредитные продукты в разных регионах страны, и стремимся сделать наши услуги максимально доступными для каждого. Особенно радует динамика развития в регионах: если традиционно лидерами были Москва и Санкт-Петербург, то сейчас мы наблюдаем значительный рост интереса в других крупных городах. Например, Краснодар всего на 0,4% отстал от культурной столицы по показателям присоединения партнёров. Это говорит о растущем туристическом потенциале региона и развитии местного бизнеса.
Мы отмечаем, что малый и средний бизнес в Поволжье и на Урале активно развивается и готов предлагать своим клиентам современные финансовые решения. Это полностью соответствует нашей стратегии — быть ближе к клиентам и предоставлять удобные инструменты для решения их финансовых задач. Банк продолжит работу по расширению географии присутствия и улучшению качества обслуживания во всех регионах России», — подчеркнул Евгений Шерстобитов, директор департамента продаж в партнёрской сети «Ренессанс Банка».
Информация о «Ренессанс Банке»
«Ренессанс Банк» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)). Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354. Официальный сайт «Ренессанс Банка» www.rencredit.ru.

Контактное лицо: К.А.
Компания: Ренессанс Банк
Добавлен: 14:35, 29.08.2025 Количество просмотров: 244
Страна: Россия


Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия222
В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 17:15, 30.10.2025, Россия143
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


«Россельхозбанк» повысил эффективность контроля кассовых операций с помощью IoT-платформы InOne, HeadPoint, 04:58, 29.10.2025, Россия140
«Россельхозбанк» завершил проект по автоматизации контроля валютно-кассовых операций с помощью IoT-платформы InOne от российской компании HeadPoint.


Россельхозбанк запустил ИИ-сервис для знакомства и трудоустройства в агрогородах России, Калининградский РФ АО РСХБ, 14:13, 22.10.2025, Россия609
На портале Россельхозбанка «Я в Агро» созданы интерактивные страницы для 700 населенных пунктов, чтобы соискатели могли оценить не только работу, но и жизнь в новом городе.


Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия648
Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети.


Продукты Банка Уралсиб станут доступны пользователям финансовой платформы Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 17.10.2025, Россия138
Банк Уралсиб и АО «Авито Финанс» группы компаний Авито подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились об интеграции кредитных продуктов банка с использованием финансовой платформы Авито.


Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия345
С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей.


Аграрный диктант: свои знания в области сельского хозяйства проверили студенты КГСХА, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:48, 13.10.2025, Россия222
Первый Всероссийский Агродиктант прошел в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Вуз выступил главной региональной площадкой этой масштабной акции.


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:16, 10.10.2025, Россия425
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:08, 10.10.2025, Россия136
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Как Банк ПСБ улучшает качество обслуживания с помощью генИИ, BSS, 13:22, 10.10.2025, Россия128
Телеканал ПРОБИЗНЕС и компания BSS запустили второй сезон программы «Интеллектуальный сервис» про лучшие практики клиентского обслуживания с использованием ИИ. В новом выпуске второго сезона — стратегия внедрения искусственного интеллекта в клиентский сервис от Банка ПСБ.


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:16, 10.10.2025, Россия191
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Банк Уралсиб победил в двух номинациях премии Russian Employee Experience Awards 2025, ПАО "Банк Уралсиб", 17:32, 09.10.2025, Россия124
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса Russian Employee Experience Awards 2025, на которой были отмечены наградами лучшие команды российских компаний из сферы внутренних коммуникаций, корпоративных цифровых продуктов и HR-автоматизации.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ о рекордных ценах на золото, Банк ЗЕНИТ, 15:22, 02.10.2025, Россия252
По мнению главного экономиста Банка ЗЕНИТ Марины Никишовой, основным фактором рекордных цен на золото (выше 3900 долл. за унцию) стала неопределенность на рынке. Спустя неделю после достижения предыдущего исторического максимума (3800 долл.) цена достигла нового рекордного уровня: в эту среду тройская унция драгметалла превысила отметку 3900 долл.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:46, 02.10.2025, Россия214
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


  © 2003-2025 inthepress.ru