 |
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» прошел ресертификацию «Совместимо»
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» с 2009 года выпускается Центром разработки «1С-Рарус». Актуальные редакции отраслевых решений регулярно проходят проверку на соответствие требованиям стандартам разработки фирмы «1С».
Решение «1С-Рарус» полностью соответствует задачам ведения оперативного и управленческого учета в торговле строительными и отделочными материалами и другими товарами для ремонта и интерьера.
Программа помогает выстраивать единое информационное пространство между магазинами, складами и центральным офисом. С помощью «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» можно контролировать товарные запасы, планировать продажи и оценивать работу персонала.
Решение позволяет вести учет мерных товаров — система фиксирует первоначальные размеры рулонов, позволяет маркировать каждый рулон собственным штрихкодом и учитывать обрезки в соответствии с заданными нормами. Предусмотрен пересчет количества товара из одной единицы измерения в другую при продаже, например из метров в штуки, а также оформление доставки товаров и отгрузки крупногабаритной продукции со склада.
Решение поддерживает расширенный поиск товаров по характеристикам, автоматическое предложение сопутствующих позиций и инструменты мотивации продавцов на выполнение плана продаж. Для управления сетью предусмотрено планирование по магазинам и план-фактный анализ продаж.
Программа совместима с широким перечнем торгового оборудования и интегрируется с «1С:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия», а также с веб-витринами и маркетплейсами — Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Магазин ВКонтакте и другими популярными онлайн-площадками.
Центр разработки «1С-Рарус» регулярно обновляет линейку решений «1С:Розница 8» с учетом изменений в законодательстве и потребностей отрасли.
За подробной информацией о возможностях «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» обращайтесь к менеджерам компании «1С-Рарус».
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 13:40, 21.10.2025
Количество просмотров: 232
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия167 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия230 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |