Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025»

В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол», разработчика и интегратора автоматизированных систем для бизнеса и производства. Церемония награждения участников рейтинга «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025» прошла в конце февраля 2026 г. в рамках ежегодного весеннего семинара партнеров фирмы «1С».

Статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП» присваивается за наиболее высокие оценки качества систем и услуг сопровождения по линии 1С:ИТС/КП Отраслевой. Выпуск решений под маркой «1С-Совместно» и их распространение через широкую партнерскую сеть — одно из стратегических направлений развития и продвижения программ экономического назначения для фирмы «1С». Рейтинг формируется с 2020 года по запросу партнеров и на фоне роста числа пользователей систем «1С-Совместно», ориентированных на крупные корпоративные внедрения.

Практика реализации проектов автоматизации подтверждает, что продукты единой системы решений «1С» эффективно применяются для задач любого масштаба — от автоматизации отдельных рабочих мест до построения комплексных ИТ-контуров в крупных холдинговых структурах. Вместе с тем проекты, связанные с созданием многоуровневых и географически распределенных информационных экосистем, требуют высокой зрелости методологии внедрения и сопровождения, а также значительного опыта и компетенций со стороны ИТ-партнеров, участвующих в реализации проекта.

«Для нас как разработчиков и интеграторов совместных с фирмой «1С» решений особенно ценно, что именно корпоративный сегмент, с его высокими требованиями к надежности , функциональности и безопасности, по достоинству оценил оба продукта — 1С:ТОИР КОРП и 1С:ITILIUM. Обратная связь наших пользователей, а также методологическая экспертиза, накопленная нами за долгие годы реализации проектов в различных отраслях и сферах деятельности, позволяют развивать современные высокотехнологичные решения, отвечающие потребностям современного бизнеса, — комментирует Андрей Сериков, директор по разработке программных продуктов компании «Деснол».

Контроль качества обслуживания производится фирмой «1С», адрес электронной почты для связи: itsotr@1c.ru.

Справка о компании:
Деснол — разработчик и интегратор автоматизированных систем для бизнеса и производства, участник Инновационного центра Сколково, официальный партнер фирмы «1С» c 2000 г., обладатель статуса «1С:Центр разработки». Лауреат премий и конкурсов «1С:Проект года», «ITSM-проект года», «Проект года Global CIO». С 1999 г. создает, внедряет, развивает IT-продукты, которые помогают ускорить, автоматизировать, сделать простыми и современными бизнес-процессы по управлению активами, а также услугами в сфере ИТ (ITSM) и других сервисных областях (ESM).

В 80+ регионах РФ, а также Казахстане и Республике Беларусь используют системы, разработанные Деснолом:
• 1С:ТОИР КОРП для управление ремонтами и обслуживанием оборудования (EAM),
• 1С:RCM для управления надежностью,
• 1С:ITILIUM для управления услугами (ITSM/ESM).

Свыше 20 лет компания специализируется на автоматизации учета и управления. С помощью флагманских продуктов единой системы решений «1С» — «1С:ERP Управление предприятием», «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:Бухгалтерия» — эксперты направления «Учетные системы» реализуют проекты в филиальных и холдинговых структурах, формируя единый цифровой ландшафт и управляемую финансово-корпоративную архитектуру, способствующую стратегическому росту российского бизнеса.

Контактное лицо: Анастасия Красильникова
Компания: Деснол
Добавлен: 21:59, 17.03.2026 Количество просмотров: 264
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия422
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия441
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия434
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия454
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия428
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия438
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия441
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия437
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия426
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия93
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия198
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия93
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия141
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия173
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия299
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru