Группа компаний X-Com сохраняет статус Kaspersky Gold Partner
Группа компаний X-Com объявляет о продлении партнерского статуса Gold Partner в рамках программы Kaspersky United. «Текущий партнерский статус отражает наши приоритеты – работу с корпоративным сегментом и также решениями для среднего бизнеса. Согласно последним данным Cnews Analytics, X-Com является одним из ведущих поставщиков ПАК в стране, и мы обеспечиваем хорошее качество благодаря сотрудничеству с ведущими вендорами техники и программного обеспечения», – говорит Николай Фатнев, руководитель направления ПО ГК X-Com. Согласно правилам программы Kaspersky United каждый год все партнеры проходят переаттестацию. Статус Gold Partner подтверждает, что X-Com обладает достаточной квалификацией для работы с программными продуктами Kaspersky для корпоративного сегмента и среднего бизнеса, а также чтобы оказывать послепродажное и техническое обслуживание и услуги по внедрению проектов на базе продуктов ЛК. ГК X-Com является партнером Kaspersky уже более 8 лет, ежегодно продлевает свой статус и проводит обучение специалистов.
Контактное лицо: PR Xcom
Компания: ГК X-Com
Добавлен: 21:23, 28.04.2026
Количество просмотров: 180
Страна: Россия
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.
Санкт-Петербург, 3 июня 2026 г. ИТ-компания ITFB Group, HR-холдинг Ventra и фонд общественных, социальных и творческих инициатив «Лидеры Будущего» договорились о совместной работе по развитию креативных индустрий, цифровых образовательных и кадровых сервисов с целью расширения возможностей для профессиональной реализации молодежи.
Санкт-Петербург, Россия, 03 июня 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» начал сотрудничать с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Продукты используют на занятиях в вузе и в Московском технологическом колледже питания.
«Гравитон» и РЕД СОФТ на ЦИПР-2026 объявили о расширении стратегического партнерства: компании углубят совместимость решений, объединят сервисную поддержку и продажи для развития импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани.
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.
В Алжирской Народной Демократической Республике прошёл комплекс московских культурно-деловых мероприятий с участием делегации Правительства Москвы во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым.
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.