 |
Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для администрации Костромы
Ижевск, 15 января 2009 г. – Компания "Лицензионные программы" объявляет о победе в котировке на поставку лицензионного ПО для администрации Костромы. Начальная стоимость контракта составляет 450 тыс. рублей.
В конце ноября администрация Костромы объявила котировку на право поставки продуктов компании Microsoft: серверных операционных систем Windows Server 2008 и ОС для рабочих станций Windows XP Professional на общую сумму 450 тысяч рублей. Участие в этом конкурсе приняли 3 претендента. Но лучшие условия поставки смогла предложить компания "Лицензионные программы".
Компания "Лицензионные программы" обладает большим опытом работы не только с коммерческими компаниями, но и государственными учреждениями всех уровней. Благодаря большому объему продаж, специализации на лицензировании программного обеспечения и региональному размещению центра решений, она уже много раз побеждала в различных конкурсах, где определяющим фактором является сумма предложенного контракта (при условии соблюдения выдвинутых заказчиком требований).
"Откровенно говоря, мы не ожидали, что победу в котировке одержит компания из другого региона. Все привыкли считать, что приобрести ПО можно либо в местных организациях, либо у крупных московских поставщиков. Однако оказалось, что в некоторых регионах есть компании, способные предложить высокий уровень сервиса по минимальным ценам. Мы считаем, что Удмуртии повезло с "Лицензионными программами". Хорошо, когда компания из твоего города, твоего региона, успешно работает по всей России", – сказал Иван Иванович, главный специалист.
О компании "Лицензионное программное обеспечение"
Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО. Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др. Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.
Контактное лицо: PR менеджер
Компания: Лицензионные программы
Добавлен: 12:53, 18.01.2009
Количество просмотров: 593
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия473 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия483 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия468 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия401 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |