 |
Cisco и ее партнер в Сибирском федеральном округе «НТЦ Галэкс» выступили генеральными спонсорами XII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности»
8-11 июня 2010 г. в г. Белокуриха состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности».
Генеральными спонсорами конференции выступили мировой лидер в области сетевых технологий – компания Cisco и ее премьер-партнер в Сибирском федеральном округе – «Научно-технический центр Галэкс». Алексей Лукацкий, менеджер по развитию бизнеса Cisco, выступил с докладами по вопросам информационной безопасности. В рамках конференции был проведен IV пленум Сибирского регионального отделения учебно-методического объединения вузов России по образованию (в области информационной безопасности Сибири и Дальнего Востока). В конференции и пленуме приняли участие представители 65 учреждений высшего и среднего профессионального образовании и заинтересованных предприятий и организаций из Москвы, Челябинска, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Омска, Томска, Тюмени, Владивостока и ряда городов Алтайского края. На конференции и пленуме было заслушано более 50 пленарных и секционных докладов и сообщений. Участники конференции и пленума констатировали важность и актуальность перспективных направлений информационной безопасности. Участники конференции с удовлетворением отмечают, что большая часть представленных докладов отражает результаты оригинальных научных исследований и передового практического опыта.
* «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению, а также соответствующее сервисное обслуживание. Порядочность в отношениях с партнерами, взаимная выгода, сохранение и приумножение деловых связей - безусловные приоритеты в деятельности менеджмента компании. «Научно-технический центр Галэкс» был создан в 1993 году, и за это время прошел большой путь становления и развития, заслужив признание на рынке Алтайского края за новаторский подход к решению возникающих задач. *Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 14:29, 23.06.2010
Количество просмотров: 932
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия688 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия696 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия677 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |