Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа партнерства Cisco в области обучения усовершенствована с целью удовлетворения постоянно растущих потребностей сетевых специалистов и ИТ-рынка

Компания Cisco усовершенствовала условия своей программы партнерства в области обучения (Cisco Learning Partner Program), приведя ее в соответствие с корпоративной стратегией технологической архитектуры. Как следствие развития ИТ-рынка, подход заказчиков к приобретению и использованию технологий меняется коренным образом. Это касается распространения видео и технологий совместной работы, виртуализации и облачных сервисов. Чтобы удовлетворить потребности партнеров и заказчиков в обучении в сфере создания сетей без границ, совместной работы, виртуализации центров обработки данных и других важнейших технологических архитектур, Cisco внесла изменения в свою программу партнерства в области обучения.
В постоянно развивающейся программе Cisco Learning Partner участвуют более 380 авторизованных партнеров Cisco в области обучения, которые работают во всем мире, ежегодно обеспечивая обучение более 300 тысяч специалистов по информационным технологиям. Обладая сертифицированными техническими знаниями и навыками, партнеры Cisco в области обучения предоставляют возможность углубленного изучения технологий и продуктов Cisco в рамках программ профессиональных сертификаций, позволяя партнерам и заказчикам Cisco с большей уверенностью развертывать и поддерживать технологические и бизнес-решения, а также повышать общую производительность и доходность своих компаний. Введенные в октябре 2009 года учебные специализации Cisco Channel Education Specialization стали ключевым шагом в согласовании образовательного партнерства с архитектурным подходом Cisco.

Изменения в программе
Начиная с августа 2011 года, партнеры Cisco по обучению будут разделены на партнеров Cisco в области обучения уровня Associate и специализированных партнеров Cisco в области обучения.
Организации со статусом партнера уровня Associate будут проводить обучение по основным программам сертификации Cisco, таким как ведущая в отрасли программа Cisco CCNA.
Организации, имеющие статус специализированных партнеров в области обучения, будут предлагать учебные курсы в сфере бизнес-решений и таких технологических архитектур, как центры обработки данных, сети без границ и системы безопасности.
«Авторизованное обучение Cisco — важная часть партнерской программы Cisco, — заявил старший вице-президент по выводу продукции компании Cisco на рынок Эдисон Перес (Edison Peres). — Выделяя категорию партнеров Cisco в области обучения, поддерживающих внедрение архитектурного подхода, Cisco гарантирует, что тех партнеров, кто стремится повысить свою квалификацию доверенных бизнес-консультантов для заказчиков во всем мире, будет всегда ждать успех».
Оценка партнеров Cisco в области обучения будет проводиться по таким параметрам, как специализация ресурсов, глубина знаний по отдельным архитектурным решениям и качество обучения. Усовершенствованная программа подготовки авторизованных инструкторов компании Cisco (CCSITM) призвана расширить знания и умения и упрочить репутацию сертифицированных инструкторов с помощью новых инструментальных средств и программ стимулирования. К ним можно отнести автоматизированную систему рекомендаций, возможности обучения, включая лабораторную поддержку и участие в мероприятиях для системных инженеров партнерского канала, а также расширенный доступ к техническому контенту, в том числе к информации по новым продуктам и материалам для поддержки продаж.
Создание действующего сообщества для CCSI на портале Cisco Learning Network призвано содействовать совместной работе и согласованию архитектуры технологий и бизнеса. На сайте сообщества будут доступны новости и информация, форумы для обсуждения, обратная связь и возможности поиска инструкторов.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 15:31, 26.06.2010 Количество просмотров: 965


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия180
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия182
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия201
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия432
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия451
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия445
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия113
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия69
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия83
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия79
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия90
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия81
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия80
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


  © 2003-2025 inthepress.ru