 |
Совместное производственное предприятие «Джон Крейн – Искра» (Пермь) внедряет систему «КАДРЫ» компании ЭОС
ООО «Джон Крейн–Искра» занимается производством, испытанием, ремонтом и обслуживанием газовых уплотнений и является единственным в своем роде в регионе. Учредителями «Джон Крейн – Искра» стали компании John Crane UK, ОАО НПО «Искра» и ЗАО «ТД «Газтехснаб». John Crane UK – мировой лидер в создании систем уплотнений; ОАО НПО «Искра» – российский лидер с солидным опытом производства газоперекачивающих агрегатов для трубопроводов. Предприятие будет заниматься переоснащением трубооборудования, поставкой уплотнений и их техническим обслуживанием именно на российском рынке.
Руководство ООО «Джон Крейн – Искра» Перми приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.
Выбор ООО «Джон Крейн – Искра» именно этой системы для кадрового учета обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.
Решение задачи по внедрению началось с исследования текущих процессов, обследования тех систем, с которыми предстоит интегрировать систему кадрового делопроизводства, выявления требований и потребностей будущих пользователей системы. Исходя из анализа потребностей заказчика, была выбрана система «КАДРЫ», которая в максимальной степени удовлетворяет требованиям оптимизации бизнес-процессов в области управления персоналом.
С помощью этого решения ООО «Джон Крейн – Искра» планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом:
• формирование штатной структуры органов местного самоуправления с учетом иерархии подчиненности подразделений и иерархии должностей; • учет должности и отдела сотрудника по штату и по фактическому состоянию; • контроль наличия вакантных должностей при приеме и перемещениях сотрудников; • ведение резерва кадров; • ведение информации об отпусках; • расчет стажа работника; • ведение истории изменения оклада работника.
На сегодняшний день система «КАДРЫ» используется многими компаниями с различными профилями деятельности. Среди заказчиков, выбравших это решение: ГУП «Доринвест», ИКБ «Петрофф-банк», «Станкопром», «Тюменский электромеханический завод», «Читагорпроект», Судебный департамент при верховном суде РФ, Министерство финансов Республики Коми, «Муниципальное казначейство города Ростов-на-Дону» и многие другие.
Проект продолжается.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 11:11, 02.07.2010
Количество просмотров: 744
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |