 |
Законодательное собрание Ленинградской области внедряет опцию системы «ДЕЛО» «Защита от несанкционированного доступа» – разработку компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
В январе 2009 года Законодательное собрание Ленинградской области приобрело лицензии двух разработок компании ЭОС:
• Опции «Поточное сканирование»; • Опции «Защита от несанкционированного доступа» (в данной разработке используются «eToken» и Secret Disk Server NG компании Aladdin).
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах Законодательного собрания Ленинградской области продолжается с июля 2008 года. На первом этапе проекта Законодательным собранием были приобретены лицензии следующих программных продуктов компании ЭОС:
• системы электронного документооборота «ДЕЛО»; • подсистемы для удаленного доступа «ДЕЛО-WEB»; • опций: «Сканирование», «Оповещение и уведомление»; • опции «Мониторинг документов».
Внедрение опции «Защита от несанкционированного доступа» позволит обеспечить защиту данных от несанкционированного доступа в системе «ДЕЛО».
Опция включает в себя:
• криптографическую защиту базы данных при помощи Secret Disk Server NG компании Aladdin (система защиты корпоративных баз и конфиденциальных данных на серверах от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или неправомерного изъятия); • криптографическую защиту канала связи при WEB-доступе при помощи протокола SSL; • усиленную аутентификацию пользователей системы с использованием eToken (USB-устройства и смарт-карты, разработанные компанией Aladdin) – средства усиленной двухфакторной аутентификации на основе цифровых сертификатов стандарта Х.509. В свою очередь при помощи опции «Поточное сканирование» Законодательное собрание планирует обеспечить упрощенный и ускоренный перевод бумажных документов в электронный вид, что позволит значительно сократить временные и трудовые затраты делопроизводственного персонала.
Решение руководства Законодательного собрания в пользу автоматизации и обеспечения защиты документооборота при помощи программных продуктов компании ЭОС было принято не случайно.
Напомним, что в настоящее время у компании ЭОС свыше 2000 клиентов, в том числе в органах законодательной и исполнительной власти, среди которых: Государственная Дума РФ, Совет Федерации, Администрация Президента и Правительства РС (Якутия), Правительство Московской области, Архангельское областное Собрание депутатов, Белгородская областная Дума, Волгоградская областная Дума, Законодательное собрание Омской области, Законодательное Собрание Приморского края, Магаданская областная Дума, Законодательное Собрание Пензенской области и многие другие.
Таким образом, опираясь на многолетний успешный опыт компании в области сотрудничества с государственными структурами, высокий профессионализм специалистов и безупречную репутацию на рынке, руководство Законодательного собрания Ленинградской области приняло решение о приобретении и внедрении программных продуктов ЭОС.
Все работы по внедрению и настройке данных программных продуктов осуществляет ООО «Офис-Док» – региональный партнер компании «Электронные Офисные Системы» в Северо-Западном федеральном округе.
Решение руководства Законодательного собрания о сотрудничестве с компанией «Офис-Док» было принято не случайно. Компания ведет свою историю с 2001 года и имеет богатый опыт внедрения систем электронного документооборота. Её заказчиками являются органы законодательной и исполнительной государственной власти 16 субъектов Российской Федерации, в том числе таких, как Республика Карелия, Республика Марий Эл, Новгородская область, Рязанская область и др.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:02, 29.01.2009
Количество просмотров: 932
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия184 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия193 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия191 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия162 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия146 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |