Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Фаст Лейн» проведет в России курс по Cisco UCS

С 26 по 30 июля в Москве пройдет тренинг Data Center Unified Computing Design (DCUCD), посвященный системе унифицированных вычислений Cisco (Cisco Unified Computing System, UCS). Курс будет читаться силами компании «Фаст Лейн», глобального партнера Cisco по решениям в области обучения. Стоит отметить, что тренинг достаточно редкий: в России он будет организован лишь во второй раз (премьера курса DCUCD состоялась в январе 2010 года).
В середине марта 2009 года компания Cisco анонсировала новую платформу для центров обработки данных (ЦОД) под названием Cisco UCS. Система унифицированных вычислений Cisco – первая в отрасли унифицированная архитектура для виртуализированного ЦОДа, которая позволяет оптимизировать ИТ-инфраструктуру предприятия, сокращая затраты на сложное и дорогостоящее оборудование.
Одновременно с анонсом Cisco UCS компания Cisco представила две новые программы сертификации специалистов: Cisco Data Center Unified Computing Support Specialist (специалист по поддержке систем унифицированных вычислений Cisco для центров обработки данных) и Cisco Data Center Unified Computing Design Specialist (специалист по разработке систем унифицированных вычислений Cisco для центров обработки данных).
Тренинг Data Center Unified Computing Design (DCUCD) является рекомендованным для системных и сетевых инженеров, которые разрабатывают решения на основе Cisco UCS, а также будет полезен партнерам Cisco, заинтересованным в получении ATP-специализации UCS. Главная цель курса - научить слушателей проектировать надежную и рациональную архитектуру для ЦОД на основе решения Cisco UCS с применением других различных продуктов, технологий и решений: коммутаторов Cisco Nexus, продуктов виртуализации серверов VMware, операционных систем Linux и Microsoft Windows и пр.
Курс будет читаться на русском языке ведущим инструктором «Фаст Лейн» Василем Николовым.
Зарегистрироваться на курс можно через сайт компании: http://www.flane.ru/course/ci-dcucd.
Группа компаний «Фаст Лейн» (Fast Lane) является одним из наиболее известных мировых тренинг-провайдеров компании Cisco и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании Network Appliance. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware.
Опытный и динамично развивающийся тренинг-партнер Cisco, «Фаст Лейн» имеет филиалы во всех регионах мира. Российское представительство компании было открыто в Петербурге в 2007 году.

Юлия Дудочкина
yulia.dudochkina@flane.ru \ www.flane.ru
Тел.\ факс +7 (812) 448 39 41

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 19:58, 09.07.2010 Количество просмотров: 974


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия523
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия575
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия523
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия356
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия581
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия517
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия528
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия510
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия533
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия638
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия547
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru