 |
Совместный проект QIWI (КИВИ) и Мосгортранс.
В феврале 2009 года компания ОСМП, лидер рынка электронных платежных систем, приступила к установке уличных терминалов QIWI (КИВИ) на киоски «Мосгортранс». Специализированные платежные терминалы позволяют пополнять транспортные карты сроком на 30, 90 и 365 дней. По условиям проекта такими терминалами будут оборудованы 100 киосков «Мосгортранс».
С помощью этих терминалов пользователи смогут в режиме реального времени пополнять транспортные карты и оплачивать услуги более чем 650 компаний-провайдеров. Комиссия на все виды платежей - 0%.
Благодаря этому проекту решится проблема очередей к транспортным кассам, а пользователи получат высокотехнологичный и удобный платежный инструмент, доступный 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
"Мы считаем, что автоматизация процесса пополнения транспортных карт актуальна не только для Москвы, с ее интенсивным ритмом жизни, но и для всех городов России. Мы обладаем огромным опытом и отработанной технологией реализации совместных проектов по установке платежных терминалов любых конфигураций в необходимых количествах и готовы осуществлять подобные проекты в любом городе России», - комментирует Заместитель Генерального директора, Директор Дирекции по развитию проектов ЗАО «ОСМП» Максим Попов.
Контактное лицо: Мансурова Юлия
Компания: ОСМП
Добавлен: 10:23, 06.02.2009
Количество просмотров: 867
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия110 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия123 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |