 |
ОСМП в Молдове
Молдова стала 10 страной, где компания ОСМП предлагает пользователям современный и удобный сервис по оплате повседневных услуг. Создание и развитие современного рынка электронных платежей в странах СНГ было и остается одним из ключевых направлений работы компании ОСМП. При выходе на новый рынок, компания ОСМП учитывает особенности и формирует предложения, адаптированные по реалии конкретной страны. По прогнозам компании ОСМП, в Молдове, как и в России, оптимальным инструментом для приема платежей станут автоматы самообслуживания.
До конца 2008 года на территории Молдовы планируется открытие более 1000 пунктов приема платежей, 500 из которых составят автоматы самообслуживания.
К Системе ОСМП в Молдове уже подключено 11 провайдеров услуг: операторы сотовой связи MOLDCELL и UNITE, Интернет-провайдеры StarNet и MaxDSL, провайдеры услуг IP – телефонии: Babilon, Cartel, Neotel и DialOK, фиксированной связи MOLDTELECOM, также реализовано пополнение Интернет-счетов Kirsan и Mamba.
В ближайшее время с помощью платежной системы ОСМП в Молдове станет доступна оплата услуг компаний Orange, SunTV, SunInternet и WebMoney.
«Мы предлагаем нашим пользователям удобный сервис, который экономит время и позволяет максимально просто оплачивать необходимые услуги. Список провайдеров в наших терминалах будет расширяться, к нему присоединяться как молдавские провайдеры, так и международные компании. Мы уверены, что ОСМП в Молдове прочно займет позицию лидера, как и во всех странах своего присутствия», - комментирует Директор дирекции по развитию бизнеса в странах СНГ компании ОСМП Андрей Новиков.
Контактное лицо: Мансурова Юлия
Компания: ОСМП
Добавлен: 18:08, 28.08.2008
Количество просмотров: 1408
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия209 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия65 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия373 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |