Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает свое 7-летие

12 февраля 2009 года рекламному интернет-агентству «Волекс» (Санкт-Петербург) исполняется 7 лет!
День Рождения – время не только принимать поздравления, но и подводить итоги. Вот и прошедший год был также богат на события.
Особо можно отметить регистрацию в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации бренда «Интернет-агентство «Волекс»».
В 2008 году рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжило расширять свое географическое присутствие на карте мира. Среди клиентов агентства появились компании из Германии и Таиланда.
Новая версия системы управления Volex.CMS 2.0, представленная в начале прошлого года, претерпела значительные улучшения. В настоящее время клиенты агентства по достоинству оценили ее обновленную версию Volex.CMS 2.3.
Всего за год своего существования система Volex.CMS успела быстро завоевать заслуженную популярность у владельцев сайтов. К настоящему моменту на платформе Volex.CMS успешно работает уже свыше 60 интернет-ресурсов различной тематики.
Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает расширять спектр предлагаемых услуг. Так, за последний год в связи со все возрастающим спросом на услуги по организации и проведению PR-кампаний в интернете, был сформирован специализированный отдел интернет-PR.

Это позволило перейти на качественно новый уровень, в том числе и при взаимодействии социальными сетевыми ресурсами, а также добавить к общему списку услуг агентства столь актуальную услугу, как мониторинг общественного мнения на форумах и блогах.

За этот год было проведено большое количество PR-кампаний для предприятий и организаций различных отраслей экономики, в числе которых: банки и финансовые структуры, предприятия строительной отрасли, медицинские клиники, риэлтерские компании, туристические фирмы, промышленные предприятия, пивные бренды, автосалоны.
Как активный участник рекламного рынка интернет-агентство «Волекс» продолжает выступать информационным спонсором значимых для отрасли мероприятий:
VII Всероссийская конференция «Российская рекламная индустрия 2008 г. Новые медиа. Новый креатив. Старые проблемы»
IV Съезд Транзитной Рекламы
Практическая конференция Рекламной федерации регионов «Привлечение рекламных бюджетов на региональные рынки в условиях кризиса»
Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает уделять внимание и некоммерческим проектам. В прошлом году агентство начало оказывать информационную поддержку художественно-публицистическому альманаху «Литературные кубики».
Специалисты интернет-агентства, как всегда в курсе всех новейших трендов отрасли, благодаря участию в специализированных мероприятиях, таких как семинар «Google University», конференция «Поисковая оптимизация и продвижения сайтов в интернете», конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете», 8-ой международный фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия», Пятый Международный форум общественных коммуникаций «MoscowPRWeek2008», Российские Интернет-Технологии 2008.
Сотрудники рекламного интернет-агентства «Волекс» не только активно участвуют в выставках, конференциях и круглых столах, но также проводят мастер-классы, посвящённые интернет-технологиям. Специалисты агентства провели мастер-классы на тему рекламы и PR в интернете в рамках деловых программ выставок «Строим дом» и «Дом & home 2008», на заседаниях Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга.
Все это служит серьезным подтверждением устойчивой положительной динамики развития рекламного интернет-агентства «Волекс», активно расширяющего свое присутствие на рынке интернет-технологий.
Справка об агентстве
Рекламное интернет-агентство «Волекс» включает в себя два самостоятельных подразделения: web-студия и агентство интернет-рекламы. Интернет-агентство «Волекс» предлагает своим Клиентам полный спектр услуг в области информационных технологий, в том числе:
· Создание сайтов
· Разработка мультимедиа-презентаций
· Создание электронных каталогов на СD / DVD
· Поисковое продвижение и оптимизация сайта
· Реклама в Интернет
· PR в Интернет
· Тиражирование CD / DVD
Интернет-агентство «Волекс» является
· Сертифицированным агентством компании «Яндекс»
· Аккредитованным дилером компании «Бегун»
· Официальным Партнером Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Контактное лицо: Наталья Буяр
Компания: Рекламное интернет-агентство «Волекс»
Добавлен: 15:32, 13.02.2009 Количество просмотров: 713


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия50
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Славные традиции и уверенный рост: депо Сальск-Грузовое отмечает 110-летие, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:13, 18.11.2025, Россия58
Сервисное локомотивное депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» 15 ноября 2025 года отмечает 110-летие со дня образования предприятия.


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:36, 12.11.2025, Россия98
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025, Россия140
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия557
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 21:58, 15.10.2025, Россия404
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 14:07, 10.10.2025, Россия225
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь юбилея. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия931
АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия565
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


Накануне профессионального праздника лучшие работники Саратовского филиала «РуссНефти» отмечены наградами, ПАО НК «РуссНефть», 15:27, 05.09.2025, Россия193
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены отраслевые, региональные и корпоративные награды работникам ПАО НК «РуссНефть».


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия401
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия223
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия356
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия328
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия346
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


  © 2003-2025 inthepress.ru