Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО «Ланит-Партнер» получила новую специализацию Cisco Express Unified Communications

Компания ЗАО «Ланит-Партнер», крупнейший системный интегратор на Дальнем Востоке, получила подтверждение от компании Cisco о получении специализации в области Express Unified Communications. Обладание данной специализацией Cisco указывает на высокий профессионализм партнера в области современных голосовых и видео-решений, основанных на IP-технологиях.
«Ланит-Партнер» с 2004 года является сертифицированным премьер-партнером Cisco и подтверждает этот свой статус в течение 6 лет подряд.

Михаил Чурсин, менеджер Cisco по работе с партнерами: «Для нашей компании важно постоянное развитие бизнеса партнеров и их способность обслуживать клиентов на высоком уровне - от этого напрямую зависит рост нашего собственного бизнеса. С компанией «Ланит-Партнер» мы сотрудничаем давно и успешно. Наши совместные проекты, реализованные в ДФО, отражают новаторский подход в применении современного оборудования и технологий компании Cisco. Мы уделяем особое внимание развитию партнеров, так как их высокая компетентность является условием успешного внедрения наших решений».

Сергей Слабинский, руководитель телекоммуникационных проектов департамента системной интеграции ЗАО «Ланит-Партнер»:
«Получение специализации в области Express Unified Communications – новый шаг в сотрудничестве с компанией Cisco Systems, позволяющий нам успешно внедрять передовые технологии и воплощать в жизнь передовой опыт совместной работы сотрудников как внутри предприятия, так и с бизнес-партнерами и клиентами организации. Работа с заказчиком на подготовительном этапе позволяет реализовать решение, полностью соответствующее бизнес-требованиям и бизнес-модели в соответствии с тактической и стратегической линией развития организации. Унифицированные коммуникации позволяют значительно сократить эксплуатационные издержки и расходы на обслуживание, увеличить прибыльность и конкурентное превосходство организации и обеспечить еще целый ряд преимуществ. Это и повышение производительности сотрудников, и доступ к услугам в любой точке как на территории организации, так и вне ее, и снижение расходов на телефонные переговоры и обучение персонала. Масштабируемость решений унифицированных коммуникаций, их конвергенция и глубокая интеграция в рамках ИТ-инфраструктуры позволяет динамично развиваться предприятиям любого уровня и любой сферы деятельности.

Получение компанией «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» специализации в области Express Unified Communications позволяет говорить о новых перспективах развития сотрудничества с Cisco Systems в сфере унифицированных коммуникаций. Компания Cisco представляет целый ряд решений, обеспечивающих все выгоды современных технологий и открывающих новые перспективы информационного развития ДФО. Мы же со своей стороны способны помочь в их развертывании и внедрении. Получив специализацию Cisco Express Unified Communications, подтверждающий высокую квалификацию наших специалистов в сфере унифицированных технологий, компания «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» в очередной раз доказала свою компетентность и глубокую экспертизу в области сетевых решений».

О компании «ЛАНИТ-ПАРТНЕР»
ЗАО «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» - крупнейший системный интегратор в ДФО. Почти за два десятилетия активной деятельности компания динамично развивалась и постоянно расширяла спектр представляемых услуг в сфере hi-tech. Сегодня она обладает высококвалифицированной, мобильной и опытной командой специалистов, осуществляя масштабные проекты в нескольких смежных секторах рынка информационных технологий.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 12:55, 06.08.2010 Количество просмотров: 892


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия191
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия168
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия180
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия183
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия193
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия201
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия183
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия162
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия228
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия262
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия213
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия88
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия84
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия151
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru