 |
Продолжается акция компании «Электронные офисные системы» (ЭОС). СЭД «ДЕЛО» со скидкой до 50 %
Продолжается акция компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) в рамках которой компании получают возможность прибрести СЭД «ДЕЛО» со скидкой до 50 %. Акция ориентирована как на конечных пользователей системы, так и на партнеров компании. Специальное предложение будет действовать до 1 апреля 2009 года.
«Решение о проведении акции связано с тем, - пояснил генеральный директор компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) Владимир Баласанян, - что в условиях кризиса наши потенциальные клиенты находятся далеко не в самом легком положении. Поэтому часто вынуждены отказываться от дорогостоящих ERP и CRM-систем, сокращать расходы на развитие своей ИТ-инфраструктуры. Но надо отдавать себе отчет, что автоматизация бизнес-процессов и документооборота сегодня является как раз именно тем инструментом, который позволит сократить издержки, а при необходимости и защитить коммерческую информацию. И, предлагая действительно наиболее выгодные условия, мы, таким образом, помогаем с помощью внедрения своих продуктов пережить кризис с наименьшими потерями».
Во время кризиса становятся актуальными контроль, оперативность и прозрачность исполнительских процессов по документам, жесткая экономия затрат и рабочего времени, сокращение издержек. Внедрение СЭД «ДЕЛО» позволяет решить эти принципиальные задачи, связанные с оптимизацией деятельности компании любого уровня, как в условиях борьбы с последствиями кризиса, так и на этапе активного развития.
Автоматизация документооборота обеспечивает решение ключевых задач не только по оптимизации работы с документами, снижению временных затрат на работу с ними, но и обеспечивает защиту коммерческой информации в условиях, когда сокращения неизбежны.
Использование систем электронного документооборота сокращает срок согласования проектов, гарантируя защиту от возможной утраты документов. Применение автоматизированной системы дисциплинирует управленческий персонал, что сказывается на улучшении оперативности взаимодействия подразделений компании
В рамках акции ЭОС предлагает полнофункциональную СЭД «ДЕЛО» в 4-х вариантах комплектов: на 5, 10, 15, 20 рабочих мест, работающих под управлением СУБД MS SQL Express, а также полный комплект документации и годовую техническую поддержку, в т.ч. обновление версий СУБД SQL Express. Данное предложение не распространяется на поставку СЭД «ДЕЛО» под СУБД MS SQL Server и Oracle.
Акция рассчитана не только на конечных пользователей, но и на партнеров ЭОС, через разветвленную сеть которых осуществляется основная масса продаж продуктов компании.
В рамках проводящейся акции, для партнеров предложены особые условия, предполагающие предоставление скидок. Также у партнеров ЭОС, в зависимости от объема их продаж и компетенции есть определенные скидки, которые тоже распространяются на эту акцию.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 16:51, 17.02.2009
Количество просмотров: 1054
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |