Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АВИКО» (г. Волгоград) автоматизировала ресторан «ЕВРОПА» с помощью технологий компании «1С-Раруc».

Новый современный ресторан ЕВРОПА в г. Волгограде предлагает посетителям разнообразное меню и готов обслуживать до 230 гостей одновременно.
Главной задачей для руководства ресторана было обеспечить быстроту и качество обслуживания на базе самых современных технологий, имеющихся на рынке в данной отрасли.
Руководство ресторана обратилось в компанию «АВИКО», партнеру «1С-Рарус», имеющему большой опыт автоматизации предприятий питания.
Основываясь на анализе подобных внедрений и отзывах пользователей системы, было принято решение проводить автоматизацию ресторана на базе технологий и программного обеспечения, разработанных компаниями «1С-Рарус».
Клиентом были выдвинуты следующие требования:
• Автоматизация приема заказов и передача их на кухни;
• Автоматизация бухгалтерского и складского учета;
• Формирование отчетности о деятельности предприятия;
• Автоматизация ведения управленческого учета в различных разрезах.

Автоматизацию продаж товаров, блюд и услуг было решено провести с использованием программного продукта «Магия для ресторанов», а управленческого, складского и производственного учета – используя типовое решение «1С-Рарус:Управление рестораном, ред.2», на платформе «1С:Предприятие 8».
В рамках проекта автоматизировано 5 рабочих мест.

Управляющий ресторана «ЕВРОПА» Артур Аракелян так прокомментировал создание АСУ: «В результате внедрения автоматизированной системы мы получили возможность в любой момент времени видеть реальную картину состояния ресторана, избавились от проблем связанных с учетом продуктов. Нам удалось повысить общую организацию работы ресторана и ответственность персонала».
Технологичные решения компании «1С-Рарус» и опыт специалистов компании «АВИКО» позволили реализовать проект в течение 1 месяца. В настоящее время система успешно эксплуатируется сотрудниками ресторана.


Краткая информация о ресторане Европа (г. Волгоград)

Ресторан «ЕВРОПА», Общий штат сотрудников – 20.
Контактная информация:
г. Волгоград, тел. (8442) 262181

Краткая информация о компании «АВИКО»

Компания «АВИКО» (АВтоматизированные Информационные КОмплексы) является официальным партнером фирмы «1С» с 1993 года и обладает статусом франчайзи с 1996 года. Имеет статус Авторизированного учебного центра фирмы "1С", Центр Серитфицированного Обучения, официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), «1С-Рарус», является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). За 15 лет работы на рынке клиентами компании стали более 450 предприятий Волгограда и области.
Компания, являясь системным интегратором, занимается разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов на платформе «1С:Предприятие».
Контактная информация: т. (8442)75-83-83, 75-83-92, e-mail: info@avico.ru

Краткая информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
Компания «1С-Рарус» выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 7500 организациями: рестораны, бары, кафе, предприятия быстрого питания (fast-food), кулинарии, мини-цеха по производству кондитерских и салатных изделий, спортивно-игровые и музыкальные клубы, развлекательные центры и др.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 12:30, 24.02.2009 Количество просмотров: 995


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия90
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия85
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия86
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия96
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия96
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия86
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия94
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия84
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия46
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия46
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия50
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия47
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия52
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия50
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия44
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru