Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый офис ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

Группа компаний «МИР ПОТОЛКОВ» сообщает об открытии нового офиса на Западе Москвы.
Новый офис располагается на строительном рынке «Славянский мир», пересечение улицы Профсоюзной (переходящей в Калужское шоссе) и 41-го км. МКАД.
От метро «Теплый стан» ходит маршрутное такси 804, 804а, 54, а так же автобус 804.
Въезд на территорию ярмарки возможен со стороны МКАД и с Калужского шоссе.
Офис МИР ПОТОЛКОВ находится перед офисом администрации, торговое место Л-109. Над офисом висит воздушная перетяжка оранжевого цвета.
Новый офис обслуживает как оптовых, так и розничных клиентов.
Часы работы: с 9-00 до 18-00.
Тел.: +7 (905) 702-59-00, +7 (919) 265-39-67.
E-mail: 41km@potolki.ru
Контактное лицо: Лиля, Александр

О компании:
Группа компаний «МИР ПОТОЛКОВ» предлагает натяжные и подвесные потолки оптом и в розницу для отделки жилых, общественных и производственных помещений. В широком ассортименте представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей, известных по всему миру.
Группа компания «МИР ПОТОЛКОВ» является официальными дилерами и осуществляем прямые поставки продукции компаний: Geipel, Бард, Албес, Western Vinil.
Кроме моделей, выпускаемых этими компаниями, потребителям предлагаются потолки: Armstrong, Luxalon, Люмсвет, Гинтр. Ecophon, OWA, Ottawa Fibre, Escayolas de Lodosa.
«МИР ПОТОЛКОВ» не только осуществляет оптовые и розничные поставки продукции мировых брендов, но и самостоятельно изготавливает натяжные, зеркальные и стеклянные потолки по индивидуальным проектам.
Руководствуясь более чем десятилетним опытом успешной работы на рынке отделочных материалов, мы можем гарантировать своим клиентам высокое качество и надежность предоставляемых нами товаров и услуг.

Контакты:
Юлия Парусникова
Телефон: (495) 933-61-08
E-mail: promo@mir-potolkov.ru
http://www.potolki.ru/

Контактное лицо: Юлия Парусникова
Компания: ГК «МИР ПОТОЛКОВ»
Добавлен: 12:19, 27.02.2009 Количество просмотров: 1460


На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона., департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 23:28, 06.04.2026, Россия177
На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона.


Будущие строители посетили ЖК «САЛЮТ»: практический опыт и взгляд в профессию, ООО "Скай Групп", 15:10, 03.04.2026, Россия91
Участники строительного форума «Молодой специалист-строитель будущего» по приглашению ГК «Скай групп» посетили офис застройщика и строительную площадку жилого комплекса «САЛЮТ» в левобережье Новосибирска.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 18:50, 28.03.2026, Россия126
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


10 лет и 10+ установок: почему партнёр из Татарстана снова выбирает технику СТРОЙМАТИК, СТРОЙМАТИК, 21:59, 20.03.2026, Россия123
Рассказываем историю многолетнего сотрудничества, которое доказывает: повторные покупки — лучшая оценка качества.


Дистанционное управление сваебойной установкой: инженерный разбор технологии и её влияния на эффективность работ, СТРОЙМАТИК, 21:28, 16.03.2026, Россия148
Управляемость строительной техники — это не просто вопрос комфорта оператора. Это фактор, напрямую влияющий на производительность, точность работ и безопасность персонала. Чем тоньше контроль над процессами, тем выше скорость и качество результата.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:16, 16.03.2026, Россия216
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия250
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия328
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия524
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия468
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия705
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия812
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны476
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия401
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия422
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


  © 2003-2026 inthepress.ru