 |
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft
В феврале 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft.
Компетенция Custom Development Solutions присваивается компаниям, разрабатывающим заказное программное обеспечение с учетом потребностей клиента. Корпорация Microsoft инвестирует существенную часть своих доходов в исследования и разработку инновационных платформ, технологий, продуктов и сервисов, что обеспечивает технологическое лидерство как самой корпорации, так и партнеров, которые создают решения на платформе Microsoft.
При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. В этой связи нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение. Также следует упомянуть, что компания ЭОС первой в России реализовала в своих продуктах поддержку формата Open XML.
Сотрудничество корпорации Microsoft и компании «Электронные Офисные Системы» продолжается с середины девяностых годов прошлого века.
Первым формальным подтверждением активного сотрудничества стало присвоение компании «Электронные Офисные Системы» в 1999 году статуса Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика коробочных продуктов – ISV (Independent Software Vendor).
В январе 2008 года компания ЭОС получила высший партнерский статус корпорации Microsoft – Gold Certified Partner, а в феврале 2009 года успешно его подтвердила.
В числе результатов сотрудничества корпорации Microsoft и компании ЭОС: • разработка ЭОС линейки продуктов, использующих технологии Microsoft; • высокий уровень продаж программных продуктов корпорации Microsoft; • активное участие компании ЭОС в маркетинговых акциях Microsoft; • автоматизация документооборота в российском представительстве корпорации Microsoft при помощи системы «ДЕЛО» (основной разработки ЭОС).
Важным этапом сотрудничества компаний стало успешное участие ЭОС в программе раннего доступа Early Access Program (EAP) к сертификации. В рамках программы одна из ключевых разработок ЭОС – корпоративный сервер обработки документов eDocLib – была сертифицирована для Microsoft Windows Server 2008® и Windows Vista®.
Таким образом, «eDocLib» стал первой из российских и одной из первых в мире прикладных систем, сертифицированных на совместимость с самой современной серверной операционной системой компании Microsoft – Windows Server 2008.
И наконец, в феврале 2009 года, после успешного подтверждения статуса Microsoft Gold Certified, компания ЭОС получила новую компетенцию – Custom Development Solutions, что позволит ей получить ряд преимуществ, в числе которых: • Поддержка по вопросам и проблемам, которые возникают в процессе производства программного обеспечения на платформе Майкрософт; • Технологическое сопровождение разработок; • Доступ к online-материалам по исследованиям рынка, тренингам и информационным документам по новым продуктам и технологиям; • Возможность добавить логотип компетенции к уже используемому логотипу Gold Certified Partner; • Дополнительные лицензии для внутреннего использования и ряд других.
Компания «Электронные Офисные Системы», безусловно, соответствует всем требованиям столь высокого уровня партнерских отношений. Контроль качества выпускаемых продуктов, стремление к постоянному совершенствованию применяемых технологий и поддержке новейших платформ являются основой стабильности и успешного развития компании ЭОС.
Таким образом, получение компетенции Custom Development Solutions стало еще одним подтверждением соответствия решений ЭОС мировым стандартам и укрепило лидирующие позиции компании на российском рынке информационных технологий.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 12:43, 27.02.2009
Количество просмотров: 699
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия364 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия365 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия370 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |