 |
В состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вошла воронежская компания «АРТ-КОМ»
Приобретение компании «АРТ-КОМ» позволит «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) усилить позиции на рынке Черноземья и расширить спектр оказываемых услуг для клиентов.
«АРТ-КОМ» работает на рынке автоматизации уже 11 лет. В рамках компании действует Центр технического обслуживания ККМ (ЦТО), позволяющий осуществлять комплексную поддержку фирм, работающих в сфере торговли и оказания услуг.
За 13 лет работы на рынке России, Украины и Казахстана в состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вошли более 15 компаний. В этом году компания БИТ продолжила курс на расширение штата высококвалифицированных специалистов и увеличение линейки предоставляемых услуг.
По словам Антона Долгова, руководителя компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ): «Мы считаем, что присоединение компании «АРТ-КОМ» к «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) даст новые возможности для повышения эффективности бизнеса наших клиентов, которые получат еще больше возможностей в сфере автоматизации и обслуживания программного обеспечения и торгового оборудования. Клиенты «АРТ-КОМ» смогут работать с самым крупным по численности персонала партнером 1С в Черноземье».
В 2005 году к «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) присоединились 1С:Франчайзи «ОЛС» и консалтинговая компания «Документ А», в мае 2006 года активы «1С:Бухучет и Торговля» пополнила часть Московского информационно-аналитического центра «Софтхаус», в ноябре того же года Иркутская фирма «Дюйс» передала компании БИТ, обслуживающихся по направлению «1С», клиентов, в декабре Новосибирская компания «Софт Эк» присоединилась к БИТу. В 2007 году к «1С:Бухучет и Торговля» присоединились еще 4 компании: «Центр Автоматизации «Олимп», Московский филиал фирмы КАМИН, компания «ПиБи» и франчайзинговая часть дистрибьютора фирмы 1С «Альфа-Ком» (г. Одесса). В 2008 году произошло объединение с компаниями «Дис-проект» (Москва), «Аванте-Систем» (Новороссийск) и «Нова-ИТ» (Санкт-Петербург) - сильной командой на рынке автоматизации транспортной логистики. В начале 2010- го года в состав БИТ вошла компания «АВРО-БУС» (Москва), частью компании БИТ стала столичная фирма «ОРДОС».
Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Добавлен: 13:41, 25.08.2010
Количество просмотров: 710
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия306 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия305 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия321 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |