За 12 лет своего существования компания «Кронштадт» добилась лидирующего положения в области поставок промышленного оборудования на территорию России и стран СНГ. В нынешнем году были осуществлены крупные поставки оборудования на российские заводы и предприятия и заключены долгосрочные контракты с ведущими европейскими производителями. В компании сформирована команда профессионалов, которая является основой успеха «Кронштадт».
В минувшую пятницу компания «Кронштадт» пышно отметила свой День Рождения выездом на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Для сотрудников была приготовлена праздничная программа с зажигательным ведущим и ужин в ресторане. Генеральный директор ООО «Кронштадт» Сергей Сухачев в приветственном слове поздравил всех сотрудников с праздником, напомнил о наиболее важных событиях последнего времени, обозначил ориентиры дальнейшего развития, а также отдельно отметил, что всеми своими достижениями компания в первую очередь обязана высокопрофессиональной и слаженной работе всего коллектива и каждого сотрудника в отдельности.
Кронштадт» выражает признательность и благодарит всех клиентов, партнеров и контрагентов компании, поздравивших компанию с днем рождения, а также выражает уверенность, что наше сотрудничество будет таким же взаимовыгодным и эффективным.
Пресс-центр ООО «Кронштадт» Тел. +7 (812) 441-29-99 www.kron.spb.ru
Контактное лицо: Светлана
Компания: ООО "Кронштадт"
Добавлен: 00:09, 26.08.2010
Количество просмотров: 860
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!