 |
ООО «Кондитерские изделия оптом» (Кондитерское объединение «КИО») выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
Новые партнеры компании ЭОС продолжают активную работу в регионах.
В августе 2008 года компания «Акрус» – партнер ЭОС в Кировской области – осуществила поставку 31 лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», подсистемы «ДЕЛО-WEB» и опции «Сканирование» для ООО «Кондитерские изделия оптом» (Кондитерское объединение «КИО»).
Кондитерское объединение «КИО» является одним из ведущих производителей и продавцов кондитерских изделий в России: печенья, вафель, пряников, конфет, карамели, драже, ириса, а также безалкогольных напитков.
Предпосылками автоматизации документооборота компании при помощи продуктов ЭОС стали:
• значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами; • соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, • широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля за исполнением документов; • широкая известность системы и многолетний успешный опыт эксплуатации в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня.
Ожидается, что при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО» в структурах кондитерского объединения «КИО» будут решены такие задачи как: • упорядочение процессов документооборота; • переход к единой схеме работы с документами; • сокращение сроков регистрации и прохождения документов; • обеспечение надлежащего контроля исполнения документов.
Внедрение подсистемы «ДЕЛО-WEB» – компонента СЭД «ДЕЛО», необходимого для обеспечения удаленного доступа и работы в системе – позволит создать мобильные рабочие и предоставить специалистам, находящихся вне офиса, возможность полноценной работы с документами.
Опция «Сканирование», в свою очередь, позволит значительно облегчить и упростить перевод бумажных документов в электронный вид.
Следует особо отметить, что это первая поставка программного обеспечения осуществленная компанией «Акрус» в рамках партнерства с ЭОС. Компания «Акрус» – новый партнер ЭОС. Партнерский договор между компанией ЭОС и ООО «Акрус» был заключен 31 июля 2008 года.
Компания ЭОС уделяет большое внимание развитию партнерской сети. В рамках партнерской программы партнерам оказывается необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж, внедрения и технической поддержки разработок у клиента.
Таким образом, успешная работа компании «Акрус» в Кировской области стала очередным подтверждением активного развития и расширения географии продаж партнерской сети ЭОС.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 18:49, 02.09.2008
Количество просмотров: 878
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия159 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия86 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |