Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания UTN GroupLtd примет участие в выставке "Агропродмаш" 2010.

С 11 по 15 октября 2010 года, компания UTN GroupLtd примет участие в 15ой Юбилейной Международной выставке"Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой промышленности".
На предстоящей выставке, компания "UTN Group" будет представлена в павильоне "Форум", стенд FG090 . В настоящий момент, 15-я международная выставка «Агропроммаш-2010» является одним из ведущих промышленных смотров России, отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров.
В этом году на выставке, компания представит Компания «UTN Group» на выставке представляет ряд направлений пищевого машиностроения. Приоритетными являются кондитерское ,молочное и хлебопекарное направления. Кроме этого, компания изготавливает и поставляет оборудование для предприятий общепита, овощепереработки, макаронного производства.
Интересным предложением компании является совместное с польскими партнерами предложение оборудования для переработки сыворотки методами микро-и нанофильтрации.
Для предприятий кондитерской промышленности предлагается современное оборудование для производства сиропа – автоматизированная сироповарочная станция.
В ходе проведения выставки компания «UTN Group» планирует провести ряд переговоров с потенциально-важными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора.
Главной особенностью предстоящего мероприятия "Агропродмаш" 2010являются высокая перспективность демонстрируемого оборудования и применяемых новейших технологий.
«Сегодня, в непростых условиях, сложившихся в стране,мы хотим продемонстрироватьсвою конкурентоспособностьна рынке. Участие в подобном мероприятии позволит компании не толькосохранить лидерство в своей отрасли, но и усилить его, благодаря возможности продемонстрировать инновационные продукты, а также заключить новые, взаимовыгодные договора с клиентами и партнерами.В свою очередь, мы надеемся, что сложившийся мировой финансовый кризис, не повлияет на количество посетителей выставки, - поясняет руководитель компании "UTN Group" Батурова Оксана Викторовна.
Главной целью участия в данной выставке станет образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в сфере пищевой промышленности.
Подробный отчет о прошедшей выставке можно будет увидеть на нашем сайте http://www.utngroup.ru/ в разделе новости.
********
Компания"UTN Group" работает на рынке 1993, в настоящий момент основным направлением деятельности является поставка пищевого оборудования и оказание услуг по технологическому проектированию, инжинирингу, автоматизации, монтажу, пуско-наладке, обучению персонала, гарантийному и сервисному обслуживанию.
Мы имеем дилерские взаимоотношения с известными российскими и импортными производителями пищевого оборудования высокого качества разных ценовых категорий.
В компании работают квалифицированные технологи, инженеры, программисты, монтажники и другие специалисты по предлагаемым отраслям пищевых производств. География поставок охватывает Россию и страны ближнего зарубежья: Белоруссия, Казахстан, Украина, Азербайджан, Узбекистан, Армения, Грузия, Литва, Латвия.
Предлагаемое нашей компанией оборудование и услуги позволяют создавать высокорентабельные пищевые производства с разумным сроком окупаемости и конкурентоспособной продукцией.
Координаты для связи:
Россия 141006 г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл.29, стр.2
http://utngroup.ru/
utngroup@utngroup.ru
Контактный телефон /факс (8-495) 926-06-53
Контактное лицо: Сычева Римма Флеровна Коммерческий директор

Контактное лицо: Сычева Римма Флеровн
Компания: UTN GroupLtd
Добавлен: 14:50, 30.08.2010 Количество просмотров: 824


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:27, 20.11.2025, Россия129
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 21:22, 18.11.2025, Россия72
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия101
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия138
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:48, 12.11.2025, Россия464
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:37, 12.11.2025, Россия141
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия132
Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз.


Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия128
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах.


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:16, 05.11.2025, Россия687
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия645
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия575
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия610
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия238
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия184
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия202
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


  © 2003-2025 inthepress.ru