Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар Университета «Текарт»

4 марта состоялся очередной семинар для клиентов и партнеров «Текарта». Событие прошло под эгидой нового направления — Университет «Текарт» и было посвящено подведению итогов работы за прошедший период, актуальным вопросам макроэкономической ситуации на рынке, интернет-маркетингу и новым направлениям деятельности компании.

На протяжении нескольких лет «Текарт» периодически проводит семинары для своих клиентов и партнеров. Встречи всегда были направлены на поддержание их осведомленности о деятельности «Текарта», улучшение взаимодействия в процессе сотрудничества. В этом году семинар организован уже в рамках Университета «Текарт» - нового проекта группы, отвечающего за обучающие программы и другие образовательные мероприятия.

Еще одной отличительной особенностью прошедшего мероприятия стало присутствие прессы.

В числе приглашенных на семинар были представители компаний-клиентов и партнеров группы "Текарт". Среди них: Sony, JVC, Hitachi, BBK, "Норильский Никель", "Городское такси", REMMERS, "Старатели", NAYADA, ИД Родионова, QTECH, "Энергокабель", Modeline, LETO, "Транс-Линк", "Бекасово", RGBTour, ASA, Rolsen, Overton, Iberi и многие другие.

Маркетинговую группу "Текарт" представляли проект-менеджеры и руководители направлений компании.

Традиционный формат «круглого стола», в котором проходят семинары группы, позволил активно взаимодействовать с аудиторией. Так, живое обсуждение вызвал доклад Антона Липатова, заместителя руководителя исследовательского департамента группы, о влиянии кризиса на рынки. Представители компаний приводили примеры из своей практики, делились опытом и обменивались мнениями.

Наибольший интерес вызвало выступление Ильи Никулина, директора по стратегическому развитию маркетинговой группы «Текарт». В своем обращении он подробно описал формат одной из основных услуг компании - «комплексного интернет-маркетинга». Доклад детально систематизировал множество инструментов и методик продвижения в интернете.

Заинтересовала аудиторию и новая услуга компании — «HR аутсорсинг», с докладом о которой выступила Елена Янина, координатор направления Университет «Текарт». Некоторые представители организаций сразу же после завершения семинара обратились за дополнительной информацией и выразили свое желание сотрудничать в этом направлении.

Положительными отзывами слушателей были отмечены качество и темы докладов. Так, по мнению аудитории, большую практическую ценность представлял материал Андрея Борисова, проект-менеджера компании «Текарт», посвященный анализу эффективности маркетинговых мероприятий. Одобрительные отклики вызвал также и уровень организации семинара.

Стремясь еще более повысить уровень проводимых встреч, «Текарт» провел анкетирование посетителей с целью выяснения интересующих тем, пожеланий и отзывов. Вся полученная информация будет учтена при подготовке к следующему семинару.

Подробнее ознакомиться с программой семинара и его материалами можно на сайте Университета «Текарт» www.edu-techart.ru в разделе «Семинары для клиентов».

Маркетинговая Группа "Текарт"
+ 7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
e-mail: pr@techart.ru

Контактное лицо: Никулин Илья
Компания: Текарт, маркетинговая группа
Добавлен: 12:24, 10.03.2009 Количество просмотров: 1163


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия23
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия42
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


В ХГУ стартовала подготовка школьников к экзаменам, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 19:33, 07.10.2026, Россия49
Свыше 150 старшеклассников объединили курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Хакасском госуниверситете. В этом году они проводятся по 12 дисциплинам.


Студентка ХГУ погрузилась в историю и культуру Прикамья, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:12, 04.10.2026, Россия367
Дарья Курыпова из института истории и права Хакасского госуниверситета приняла участие в студенческой медицинской экспедиции «Digital-пульс Прикамья», организованной в рамках федерального проекта «Открываем Россию заново». Участники создавали многофункциональную цифровую экосистему, объединяющую этномедицинский каталог «Рецепты Прикамья», интерактивную карту туристических маршрутов и аудиогид о регионе, его истории, медицинском наследии и безопасном туризме.


В 74 года в третий раз стал студентом, ТГУ, 00:01, 04.10.2026, Россия263
1 октября в России отмечают День пожилого человека.


Сразу четыре студента Алтайского ГАУ стали стипендиатами Правительства РФ в новом учебном году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:56, 03.10.2026, Россия84
Стали известны результаты конкурсного отбора на получение стипендии Правительства Российской Федерации для студентов вузов в 2026-2027 учебном году.


Экопроект студенток ХГУ оценили на федеральном уровне, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:54, 03.10.2026, Россия82
Екатерина Рехлова и Ксения Старожилова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета представили экопроект «ПроРост» в финале программы «Я в деле» в Москве.


«Старт в будущее начинается здесь»: ученики Изыхской школы побывали в сельскохозяйственном колледже ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:28, 01.10.2026, Россия158
В рамках тематической недели «Путь к успеху» ребята стали гостями урока-лекции по основам ветеринарии. Специально для них кандидат ветеринарных наук Римма Красовская подготовила интерактивное погружение, которое разрушило стереотип о работе ветеринара как о простом лечении домашних питомцев.


Первокурсники ХГУ собрали более 200 кг макулатуры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 01.10.2026, Россия82
Как гласит народная мудрость – «Хочешь изменить мир – начни с себя». Именно так поступили студенты первого курса направления «Техносферная безопасность» инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета. С первых дней обучения они включились в экологическую акцию «Грин-код: Переработка».


Студентка Алтайского ГАУ вошла в топ-10 лидеров Всероссийской Олимпиады по зоотехнии в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:37, 28.09.2026, Россия341
В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина завершилась IV Всероссийская Олимпиада по профилю «Зоотехния» для студентов среднего профессионального образования и высших учебных заведений.


В ХГУ около 200 студентов получат право работать вожатыми, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.09.2026, Россия129
Студенты института непрерывного педагогического образования ХГУ получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего «Вожатый». В этом году такие документы вручат также ребятам из других институтов и колледжа педагогического образования, информатики и права.


Филиал ПАО «Россети» открыл первый энергокружок для школьников Архангельской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:23, 28.09.2026, Россия168
Филиал ПАО «Россети – МЭС Северо-Запада» открыл свой первый энергокружок в Архангельской области. Он будет работать на базе общеобразовательной школы поселка Урдома.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:39, 23.09.2026, Россия547
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Магистрант Алтайского ГАУ получит более 1 миллиона рублей на развитие творческого потенциала сельской молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:34, 23.09.2026, Россия537
Во Владивостоке завершился Гранд-финал IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», по итогам которой магистрант Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Данил Попов вошел в число победителей.


В преддверии Дня знаний в Орехово‑Зуевском отделе вневедомственной охраны прошла добрая традиция — поздравление детей сотрудников, которые впервые пойдут в школу., Орехово-Зуевский ОВО, 21:26, 23.09.2026, Россия154
В преддверии Дня знаний в Орехово‑Зуевском отделе вневедомственной охраны прошла добрая традиция — поздравление детей сотрудников, которые впервые пойдут в школу.


  © 2003-2026 inthepress.ru