Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 сентября Премьера СТС. В Москве появится «Украинский квартал»

Концерт «Украинский квартал» представляет собой юмористически-развлекательное шоу с элементами театрального спектакля. В программе будут представлены как актерские миниатюры и вокальные номера, так и импровизационные и интерактивные номера с участием звезд российского шоу бизнеса. Отличительная черта «Украинского квартала» в том, что они с легкостью и иронией умеют шутить на острые политические темы.
Среди гостей в зале, зрители смогут увидеть друзей «Украинского квартала», среди которых деятели культуры и политики, звезды шоу-бизнеса, известнейшие актёры театра и кино, такие как:
Эвелина Блёданс, Прохор Шаляпин, гр. «премьер Министр», гр. «Динамит», А.Гоман, гр. «Кватро», гр. «Подиум», С.Светикова, В.Сташевский, М. Мироненко, К. Манго, ви-джей MTV Иван, Габриелла, И.Ортман, Ю.Михальчик, М.Девятова, Бьянка, Ю.Ласкер, гр. «Город 312», А.Чехова, А. Песков и многие.
На сцене будут принимать участие: Борис Моисеев, Вера Брежнева, Лолита.
Краткая справка:
В1997 году в городе Кривой Рог на свет появилась команда КВН «95-й квартал!». В 2003 году команда КВН отпраздновала свое пятилетие и вскоре после этого была создана «Студия-Квартал 95». На сегодняшний день компания является лидером на украинском рынке в развлекательном сегменте. На счету у студии множество телевизионных проектов самых различных форматов и производство собственной кинопродукции.( полнометражные фильмы, сериалы, такие как: «Сваты», телевизионная программа «Вечерний квартал» Средняя доля программы составляет 30–35% в аудитории 18+ и 27–30% – в аудитории 14–49).Фронт мен команды -Владимир Зеленский уже стал известен, как комедийный актёр в фильмах: «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе-2».
На данный момент «Украинский квартал» является самой рейтинговой украинской юмористически- развлекательной программой на территории Украины.
Церемония открытия «Украинского квартала» пройдёт 12 сентября, в 18.00, по адресу: БКЗ «Академический» Ленинский пр-т 32А, где вас ожидает настоящий колорит украинской атмосферы: сало, горилка и гостеприимные хозяева «Украинского квартала».

Организатор: медиа-компания «Yellow, Black and White»
Аккредитация прессы проводиться до 09 сентября 2010 года
Контактное лицо: Берека Елена, тел: +7(926)991-14-21
Посмотреть видеоролики и детальнее узнать о концертах можно на сайте: www.kvartal-ctc.ru и www.kvartal95.com

Контактное лицо: Панкратьева Анжелика
Компания: YBW group
Добавлен: 16:55, 10.09.2010 Количество просмотров: 2743


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия152
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия151
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия166
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия315
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия428
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия472
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия433
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия413
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия410
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия440
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия435
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия427
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия426
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия183
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия158
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru