Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Digital Design запускает специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж»

3 сентября 2008 г. Санкт-Петербург

В период с 1 сентября по 31 октября Digital Design проводит специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж». Эксперты компании предложат участникам акции бесплатное обследование бизнес-процессов отдела продаж и составят поэтапный план проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости.

Предложение ориентировано на представителей компаний среднего и крупного бизнеса, которые столкнулись с проблемой управления взаимоотношениями с клиентами и выбирают подходящее решение CRM-класса. Компании, принявшие участие в акции, смогут оценить целесообразность внедрения CRM-решения в зависимости от своих актуальных бизнес-потребностей уже сейчас. По завершении экспертизы участники получат подробный план предстоящего проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости. Участие в «Блиц-экспертизе процесса продаж» позволит клиентам Digital Design сократить уровень затрат на внедрение Microsoft Dynamics CRM до 15%.

Многолетний опыт Digital Design по внедрению решений на платформе Microsoft Dynamics CRM в различных отраслях и сферах бизнеса позволяет решать все основные задачи, связанные с автоматизацией взаимоотношений с клиентами, процессов продаж и маркетинга. Сегодня Digital Design уже реализован ряд проектов по внедрению CRM-решений в таких компаниях, как «Векос», «МВО Питер», ГК «Маяк» и др.

Получить дополнительную информацию об акции или заказать "Блиц-экспертизу процесса продаж" в Вашей компании Вы можете на официальном сайте Digital Design: http://www.digdes.ru/specialnaya_akciya_blicekspertiza_processa_prodazh/.

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Контактное лицо: Андрей Ромашкин, ассистент PR-менеджера
Компания: Digital Design
Добавлен: 18:42, 03.09.2008 Количество просмотров: 788


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия174
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия171
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия176
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия171
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия168
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия170
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия170
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия177
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


На рынок выходит Vibe — бесплатный AI-плагин для VS Code, российский конкурент Cursor и Cline., Vibe, 22:29, 27.05.2025, Россия172
Решение поддерживает все ведущие языковые модели: OpenAI, Claude, Gemini, DeepSeek, а также работает с российскими моделями - YandexGPT и GigaChat.


«1С-Рарус» создал новый электронный сервис для получения льготного детского питания в Новосибирской области, 1С-Рарус, 22:28, 27.05.2025, Россия173
«1С-Рарус» совместно с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области внедрили социально ориентированный сервис, упрощающий получение льготного детского питания. Автоматизированная система ЛЛО интегрирована с ГИС «Карта жителя Новосибирской области». Граждане получают льготное детское питание по электронным рецептам, что значительно сократило количество обращений в медучреждения.


Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 22:25, 27.05.2025, Россия61
Директор «Авантелеком» Владислав Вирясов стал лауреатом краевого ХХIХ конкурса «Предприниматель года» по итогам 2024 года.


«Авантелеком» перезапустил контакт-центр ТРИЦ «Инфоцентр», ООО «Авантелеком», 22:25, 27.05.2025, Россия61
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» модернизировал контактный центр Тюменского расчетно-информационного центра «Инфоцентр», в результате чего в четыре раза сократилось количество пропущенных звонков.


Hybrid запускает программу амбассадорства для digital-специалистов и рекламных агентств, Hybrid, 22:23, 27.05.2025, Россия60
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявляет о запуске программы амбассадоров для специалистов и агентств, работающих с продуктами Hybrid. Она направлена на развитие профессионального сообщества вокруг бренда.


«1С ПРО Консалтинг» открыла Академию на базе института МИСИС для подготовки ИТ-специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 27.05.2025, Россия58
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», присоединилась к образовательному проекту Московского института стали и сплавов МИСИС — Академии на кафедре «Бизнес-информатика».


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:21, 27.05.2025, Россия66
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО


  © 2003-2025 inthepress.ru