 |
Digital Design запускает специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж»
3 сентября 2008 г. Санкт-Петербург
В период с 1 сентября по 31 октября Digital Design проводит специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж». Эксперты компании предложат участникам акции бесплатное обследование бизнес-процессов отдела продаж и составят поэтапный план проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости.
Предложение ориентировано на представителей компаний среднего и крупного бизнеса, которые столкнулись с проблемой управления взаимоотношениями с клиентами и выбирают подходящее решение CRM-класса. Компании, принявшие участие в акции, смогут оценить целесообразность внедрения CRM-решения в зависимости от своих актуальных бизнес-потребностей уже сейчас. По завершении экспертизы участники получат подробный план предстоящего проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости. Участие в «Блиц-экспертизе процесса продаж» позволит клиентам Digital Design сократить уровень затрат на внедрение Microsoft Dynamics CRM до 15%.
Многолетний опыт Digital Design по внедрению решений на платформе Microsoft Dynamics CRM в различных отраслях и сферах бизнеса позволяет решать все основные задачи, связанные с автоматизацией взаимоотношений с клиентами, процессов продаж и маркетинга. Сегодня Digital Design уже реализован ряд проектов по внедрению CRM-решений в таких компаниях, как «Векос», «МВО Питер», ГК «Маяк» и др.
Получить дополнительную информацию об акции или заказать "Блиц-экспертизу процесса продаж" в Вашей компании Вы можете на официальном сайте Digital Design: http://www.digdes.ru/specialnaya_akciya_blicekspertiza_processa_prodazh/.
О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Андрей Ромашкин, ассистент PR-менеджера
Компания: Digital Design
Добавлен: 18:42, 03.09.2008
Количество просмотров: 1018
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия172 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия161 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия158 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |