 |
Группа охранных предприятий «Цербер» (Пермь) приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
Продолжается внедрение продуктов компании «Электронные Офисные Системы» в региональном коммерческом секторе.
В марте 2009 года ООО Управляющая компания «Группа предприятий «Цербер» (ГП «Цербер») приобрела систему автоматизации кадрового учета «КАДРЫ».
Группа предприятий «Цербер» работает на рынке услуг безопасности с 1995 года. Залогом успешной деятельности предприятия является комплексный подход к обеспечению безопасности, внедрение современных охранных технологий и тесное взаимодействие с органами власти, УГПС и УВД Перми и края.
Система «КАДРЫ», одна из наиболее востребованных на российском рынке информационных систем, предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и многое другое.
В настоящее время система «КАДРЫ» успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.
Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.
Внедрение системы «КАДРЫ» в ГП «Цербер» позволит:
• построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации; • обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений; • отслеживать и оптимизировать загрузку работников; • более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; • обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства; • экспортировать данные в 1С; • обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников; • существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; • исключить возможность потери информации; • обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных; • автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.
Поставку и внедрение системы «КАДРЫ» осуществляет компания «Центр ВКМ» – дистрибьютор компании ЭОС в Пермском крае.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 22:59, 18.03.2009
Количество просмотров: 993
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия711 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия721 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия701 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |