 |
Мебельный Интернет-магазин «Роникон» принимает к оплате банковские карты.
Сегодня всё больше покупателей при осуществлении покупки отдают предпочтение оплате банковскими карточками. Это и вправду гораздо удобнее – нет необходимости носить с собой большое количество наличных денег.
Во многих стационарных фирменных магазинах «Роникон» данная услуга действует уже давно и пользуется популярностью.
Сегодня такая возможность появилась и при оплате покупки в интернет магазине компании. К оплате принимаются банковские дебетовые и кредитные карты Visa и MasterCard.
При осуществлении покупки через интернет магазин, курьер привозит покупателю договор и чек. Оплата договора производится через мобильный терминал курьера, предназначенный для оплаты банковскими картами.
В случае покупки серийной мебели, предоплата составляет 100%. В случае покупки мебели на заказ, предоплата составляет 25%, оставшаяся сумма оплачивается за 3 дня до доставки готовой мебели.
В настоящее время услуга доступна для жителей г. Москвы и Московской области.
«В компании «Роникон» всегда стараются быть ближе к своим покупателям - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон».- Возможность оплаты покупки мебели в интернет магазине банковскими картами – это еще один шаг навстречу нашим покупателям. В ближайшем будущем мы планируем ввести в нашем Интернет-магазине полноценную систему оплаты через сайт, что сделает покупку мебели «Роникон» еще более удобной, легкой и доступной».
За более подробной информацией обращайтесь: http://www.ronikon.ru/act-view/page-350/
Андрей Рудецких, Заместитель генерального директора Фабрики шкафов «Роникон» По связям с общественностью Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru www.ronikon.ru
Контактное лицо: Андрей Рудецких
Компания: Фабрика шкафов "Роникон"
Добавлен: 14:57, 21.09.2010
Количество просмотров: 643
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |