 |
Лидер в области оптовых и розничных продаж строительных материалов – компания «Знак» – выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
В августе 2008 года компания "Знак" (г. Барнаул) осуществила приобретение лицензий системы электронного документооборота "ДЕЛО" и приступила к ее внедрению.
Компания "ЗНАК" начала свою деятельность на рынке строительных материалов в 1994 г. Сегодня "ЗНАК" – крупная оптово-розничная компания, специализирующаяся в области продаж строительных и отделочных материалов. Компания "ЗНАК" является дилером значительного количества российских заводов по производству строительных материалов, имеет 3 магазина, а также Торговый центр с комплексом оптовых складов, представляющий собой гипермаркет строительных материалов.
Растущие объемы бумажного документооборота, стремление идти в ногу со временем и использовать в работе самые современные бизнес-технологии подтолкнули руководство компании к принятию решения об автоматизации документооборота.
В качестве платформы автоматизации была выбрана система электронного документооборота "ДЕЛО". Выбору предшествовала опытная эксплуатация системы, в ходе которой была отработана технология ведения договоров. Немаловажную роль при выборе системы сыграло то, что в настоящее время разработки компании ЭОС успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур более чем 90 регионов России и стран СНГ.
Универсальность и гибкость системы, а также ее широкие возможности и соответствие всем требованиям современного документооборота позволяют применять ее в организациях и на предприятиях различного уровня, вне зависимости от отраслевой принадлежности. Популярность продуктов компании ЭОС подтверждена многочисленными внедрениями, в том числе и среди оптово-розничных компаний и торговых сетей.
В настоящее время разработки компании ЭОС успешно используются в ряде торговых и промышленных предприятий строительной отрасли, в числе которых:
• ЗАО "Алтэкс – строй – 2002" • ООО "Дедал-строй" • ЗАО "ТЕМА" • ОАО "Зеленый град" • ОАО "Мосинжстрой" • Производственное Строительное Объединение "Казань" • ООО "СТК.СтройТехнология" • ООО "УниверcСтройЛюкс" • ООО "Компания Стройиндустрия" • ООО "Башспецгеострой" • ЗАО "СтройКомплекс" • ООО "Кнауф Маркетинг Новомосковск" • ООО "ТД "ОРЕСКО"
Поставку и техническую поддержку системы осуществляет региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири – ООО "Корпоративные системы – Консалтинг" (www.csys.ru)
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 13:40, 04.09.2008
Количество просмотров: 1151
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия834 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия752 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия753 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |