Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК – партнер московской конференции Cisco Expo-2010

Компания КРОК выступит партнером конференции Cisco Expo-2010, которая состоится 27-29 октября 2010 года в Центре международной торговли в Москве. Главная тема конференции в этом году - «Совместная работа и виртуализация без границ».

«Сотрудничеству КРОК и Cisco уже почти 15 лет. Мы постоянно совершенствуем свои компетенции по этому направлению. Только за прошедший год с применением технологий Cisco Systems были реализованы проекты более чем для 200 компаний из различных отраслей, среди которых государственные организации, промышленные предприятия, крупные ритейлеры и финансовые институты. Так, например, была создана телекоммуникационная инфраструктура «офиса будущего» крупнейшего российского банка», – сказала Наталия Дьяконова, руководитель департамента телекоммуникаций компании КРОК.
Сегодня в штате компании КРОК 60 инженеров Cisco, сертифицированных по самому широкому спектру специализаций в сферах построения сетевой инфраструктуры центров обработки и хранения данных, унифицированных коммуникаций, беспроводных сетей передачи данных и др. Компания 9 раз подтверждала статус Золотого партнера корпорации Cisco Systems. КРОК является провайдером Cisco TelePresence с постоянно действующей полноценной демонстрационной студией TelePresence Room в собственном офисе. Тренд на оптимизацию ресурсов и затрат расширил компетенции КРОК по системам оптимизации трафика и внедрению оптических решений, а сертификация Cisco IP Video Surveillance позволила создавать проекты корпоративного видеонаблюдения на основе IP-технологий.

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны (май 2010 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, CNews), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru)

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 23:12, 27.09.2010 Количество просмотров: 993


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия179
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия183
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия175
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия175
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия196
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия187
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия184
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия181
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия190
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия178
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия182
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия179
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия202
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия107
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия67
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru