Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Марвел-Дистрибуция» и Cisco: 11 лет успешной работы

27-29 октября 2010 года компания «Марвел», официальный дистрибьютор решений Cisco в России и других странах СНГ с 1998 года, примет участие в московской конференции Cisco Expo - 2010 в качестве одного из спонсоров данного мероприятия.
Компания «Марвел» имеет 15-летний опыт работы на рынке дистрибуции сетевого оборудования и уже в течение одиннадцати лет является официальным дистрибьютором Cisco в России.

«Мы гордимся тем, что Cisco – один из наших старейших поставщиков, и мы можем предложить нашим партнерам широкий спектр оборудования этого мирового лидера в области сетевых технологий. Наша компания неоднократно удостаивалась статуса лучшего дистрибьютора Cisco в России, а по итогам 2009 года признана лучшим дистрибьютором Cisco в регионе Emerging East (Восточная Европа, Россия/СНГ, страны Балтии и Персидского залива)», - комментирует Сергей Лапко, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел».

За годы сотрудничества c Cisco компания «Марвел» реализовала многочисленные проекты на базе ее оборудования. На протяжении последних пяти лет компания Cisco является поставщиком №1 в компании «Марвел».

На оборудование Cisco приходится порядка 70% продаж департамента «Сети и телекоммуникации». Развитием бизнеса Cisco занимаются сотрудники самого крупного направления сетевого департамента компании «Марвел» – «Решения для крупных предприятий». В штате дистрибьютора 15 сертифицированных специалистов по оборудованию Cisco, многие из которых работают в компании с момента начала развития бизнеса с этим производителем.

Компания «Марвел» работает исключительно на рынке В2В, направляя все усилия на удовлетворение запросов своих партнеров, которые поставляют готовые решения конечным заказчикам. «Кроме хорошего склада и конкурентоспособных цен мы предлагаем партнерам широкий спектр услуг – от технической поддержки до помощи в финансировании реализуемых проектов», - добавил Сергей Лапко.

В распоряжении партнеров «Марвел» демо-лаборатория для тестирования проектов. Дистрибьютор оказывает поддержку партнерам при сборке пилотных проектов на территории заказчика. Компания «Марвел» постоянно совершенствует уровень компетенции своих экспертов. Уровень квалификации специалистов подтвержден сертификационными требованиями программ производителя:
• Express Foundation
• Advanced Wireless LAN
• Advanced Security
• Advanced Unified Communications

«Мы дорожим давним и плодотворным сотрудничеством с компанией Cisco. Десять лет назад она была одним из первых производителей, которые активно предлагала на рынке решения IP телефонии, и мы стали ведущим российским поставщиком конвергентных решений в этой области. Производитель постоянно расширяет спектр предлагаемых решений, сохраняя технологическое лидерство как в классических системах передачи данных, так и в инновационных конвергентных системах. Появление в составе компании Cisco таких лидеров на рынке специализированных систем как IronPort и Tandberg значительным образом дополнили спектр решений производителя. В 2010 году компания Cisco объявила о планах выхода на рынок серверного оборудования и ЦОД и в настоящий момент активно предлагает системы Unified Computing System (UCS). Вместе с производителем мы надеемся и в дальнейшем открывать новые технологические горизонты нашего бизнеса», - отметил Сергей Лапко.

О компании «Марвел-Дистрибуция»

Компания «Марвел-Дистрибуция», основанная в 1991 году в Санкт-Петербурге, является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов IT-оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга – Группу компаний «Марвел».

Поставки ведутся в рамках четырех продуктовых департаментов:
- «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации»
- «Ноутбуки, настольные ПК и серверы»
- «Сети и телекоммуникации»
- «Аудио/Видео»

Дистрибьюторский портфель «Марвел-Дистрибуции» включает в себя более 70 различных брендов. В числе IT-поставщиков «Марвел» такие вендоры, как: Acer, AMD, Antec, AOC, АРС, Apple, AudioCodes, Avaya, Avocent, Canon, Cisco, Dell, D-Link, Extreme Networks, Jabra, Hewlett-Packard, HP Networking, HTC, iiyama, IBM, LaCie, Lbook, Leadtek, Lenovo, Lexmark, Linksys, MSI, Olympus, Packard-Bell, Panduit, Parallels, PocketBook, Powercom, RAD, Raptoxx, Rittal, Sony, Sony Ericsson, Tandberg, Tripp Lite, ViewSonic и др.

Компания «Марвел-Дистрибуция» является эксклюзивным дистрибьютором hi-fi и hi end решений таких производителей, как: AAD, Analysis Plus, Ateca, Beyma, Denon, Mordaunt Short, Sony, Sonorous, Waterfall и др.

Офисы «Марвел» работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеется региональное представительство в Алматы (Казахстан).
По итогам 2009 г. дилерская сеть насчитывает около 2268 компаний в 146 городах России, более половины объема продаж дистрибьютора приходится на регионы.

Подробнее о компании вы можете узнать на сайте www.marvel.ru или обратившись к менеджеру по PR компании «Марвел-Дистрибуция» Наталии Капраловой, kapralova@marvel.ru, тел. (812) 326-3232.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 11:09, 05.10.2010 Количество просмотров: 1006


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия253
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия286
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия286
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия284
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия286
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия55
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия52
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия83
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия64
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия66
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия68
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия47
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия127
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия41
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru