 |
Новый тарифный план «Абсолютный Неограниченный» для клиентов «Киевстар»
Все клиенты «Киевстар Бизнес» и абоненты контрактной формы подключения имеют возможность воспользоваться преимуществами нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный».
По условиям нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный» при абонентной плате всего 750 грн. в месяц абоненты получат неограниченные звонки на номера сетей мобильной и фиксированной связи по Украине без платы за соединение и неограниченный доступ в Интернет.
Все клиенты «Киевстар Бизнес» и абоненты контрактной формы подключения имеют возможность воспользоваться преимуществами нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный». По условиям нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный» при абонентной плате всего 750 грн. в месяц абоненты получат неограниченные звонки на номера сетей мобильной и фиксированной связи по Украине без платы за соединение и неограниченный доступ в Интернет.
Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС. Подключиться к тарифному плану «Абсолютный неограниченный» и другим неограниченным тарифам от «Киевстар» можно в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар» и у дилеров «Киевстар». Существующие абоненты «Киевстар» могут сменить свой тарифный план на «Абсолютный неограниченный» в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар» или через систему самообслуживания «Мой Киевстар». Детальнее об условиях нового тарифного плана – на сайте www.kyivstar.ua/sme или по телефонам 446 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466-0-466. «Киевстар Бизнес» предлагает лучшие тарифы для предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса и способствует оптимизации расходов своих абонентов.
Контактное лицо: Татьяна Долгова
Компания: CLEVER group
Добавлен: 11:09, 05.10.2010
Количество просмотров: 801
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия589 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия598 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |