Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гарнитуры JABRA будут представлены на форуме CISCO

Компания GN Netcom примет участие в одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки беспроводных телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, мобильной телефонии и развлечений, объявляет об участии в конференции Cisco Expo-2010, посвященной новейшим информационным технологиям. Крупнейший в стране ИТ-форум пройдет с 27 по 29 октября в московском Центре международной торговли. GN Netcom выступит информационным спонсором мероприятия, а также предоставит свои флагманские решения для демонстрации в магазине Cisco и гарнитуру Jabra GO 6430 для победителя аукциона, который пройдет в рамках конференции.
Конференция Cisco Expo-2010 пройдет под лозунгом «Совместная работа и виртуализация без границ». В прошлом году в форуме приняли участие более 2 000 ИТ-специалистов и журналистов из России и ряда других стран СНГ, Ближнего Востока, Западной и Восточной Европы. В этом году ожидается столь же значительное число участников. В рамках Cisco Expo-2010 партнеры и посетители форума смогут обсудить новейшие достижения в области сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, решений для операторов связи и центров обработки данных.
Компания GN Netcom представит на конференции широкий ряд решений для корпоративной телефонии и унифицированных коммуникаций (UC). В последние годы многие российские компании оценили положительные результаты от внедрения UC в офисах и call-центрах. GN Netcom является одним из ведущих поставщиков инновационных технологий для унифицированных коммуникаций, и участие в форуме Cisco Expo-2010 будет способствовать укреплению имиджа компании.
Беспроводная гарнитура Jabra GO 6430 – одно из ярких решений GN Netcom для бизнеса. В гарнитуре реализована технология Noise Blackout, обеспечивающая высокое качество передачи звука даже в самых шумных помещениях. Два типа крепления гарнитуры (оголовье или ушной крючок) позволяют пользователю выбрать идеальный способ ношения, а радиус действия до 25 метров разрешает свободно передвигаться по офису.
«Компания GN Netcom сотрудничает с Cisco с 2004 года, являясь ее партнером по техническим разработкам. За это время мы представили широкий спектр бизнес-гарнитур и сопутствующих устройств, совместимых с IP-телефонами Cisco. Участие в конференции Cisco Expo-2010 позволит GN Netcom не только встретиться с партнерами в неформальной обстановке, но и продемонстрировать свои новые разработки», -

говорит Галина Карлсон, региональный директор компании GN Netcom по развитию бизнеса в России, Украине, СНГ и странах Балтии.
Дополнительную информацию смотрите по ссылкам: www.jabra.ru и http://www.ciscoexpo.ru/expo2010/

Немного о Jabra и GN Netcom
Титулованные проводные и беспроводные решения Jabra, разработанные с учетом потребностей предприятий и отдельных лиц, использующих UC-технологии в области голосовой и конференц-связи, имеют эргономичный дизайн, обеспечивают широкополосное звучание и интуитивность в использовании вне зависимости от устройства. Благодаря портфолио UC-решений от Jabra организации имеют возможность экономить деньги, повышать уровень удовлетворенности сотрудников и увеличивать производительность предприятия в целом.
Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру, и в ее штате насчитывается около 900 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкого спектра беспроводных гарнитур и спикерфонов для пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и проводных телефонных гарнитур для контакт-центров и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.
© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)
Немного о Cisco
Cisco Systems – мировой лидер в области производства активного сетевого оборудования и комплексных решений, с помощью которых заказчик может создать собственную информационную инфраструктуру или получить доступ к локальным сетям других владельцев. Компания Cisco Systems была основана группой ученых Стенфордского университета, а в 1986 году представила свой первый продукт. Акции Cisco Systems стали котироваться с 1990 года. Штаб-квартира компании расположена в городе Сан-Хосе (шт. Калифорния, США).

Контакты для прессы

Pro-Vision Communications

Александра Зайцева
тел. (495) 221 69 12
Alexandra.Zaytseva@pvc.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 11:10, 05.10.2010 Количество просмотров: 1002


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия340
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия353
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия347
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия363
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия343
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия356
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия354
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия351
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия343
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия90
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия193
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия89
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия90
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия166
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия242
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru