 |
Cвое 15-летие празднует Группа компаний «Рабосервис»
Группа компаний «Рабосервис» - один из ведущих поставщиков и производителей продукции в сфере охраны труда на производстве. Компания предоставляет комплексную систему обеспечения безопасности: средства индивидуальной защиты, спецодежду, рабочую обувь, средства контроля и мониторинга окружающей среды, средства оповещения и сигнализации при чрезвычайных ситуациях, а также медицинские средства и дополнительное оборудование.
В дни своего 15-летнего юбилея компания «Рабосервис», добившаяся статуса одного из наиболее заметных игроков на рынке спецодежды и средств индивидуальной защиты России, подводит итоги и строит планы на будущее.
Основой деятельности компании является активное содействие улучшению условий труда на российских предприятиях и создание культуры безопасности производственной деятельности.
Политика компании строится на активном использовании инновационных технологий в области производства специальных средств защиты и спецодежды. В своей деятельности компания сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками и готова предложить своим потребителям самые новейшие мировые разработки, защищающие жизнь и здоровье людей.
Группа компаний «Рабосервис» является официальным дистрибьютором ведущих мировых и российских производителей средств индивидуальной защиты и спецодежды: Sperian Protection (Франция),Schuberth (Германия), Shumer (Германия), «Drаger» (Германия), «Росомз» (Россия) и эксклюзивным поставщиком продукции компании Alkin – ведущего мирового производителя воздушных компрессоров высокого давления. Вся продукция компании имеет сертификаты соответствия государственным стандартам и разрешения Госгортехнадзора России на применение, а продукция немецкого концерна «Draeger», применяемая в пожаротушении, имеет также пожарные сертификаты МЧС России.
Важную часть деятельности компании «Рабосервис» занимает обеспечение аварийно-спасательных формирований и поисково-спасательных служб имуществом, необходимым для проведения работ в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций. За активное участие в решении вопросов по обеспечению охраны труда компания «Рабосервис» награждена Благодарностью Комитета общественных связей г. Москвы. Компании «Рабосервис» вручены благодарности МЧС России от руководителей региональных центров ГО и ЧС (Центрального, Смоленского и многих других) за активное участие по оснащению центров ГО и ЧС.
За прошедшие годы бренд компании «Рабосервис» стал хорошо узнаваем на российском рынке. Из небольшого предприятия компания "Рабосервис" превратилась в крупнейшего российского поставщика и производителя средств индивидуальной защиты для различных отраслей промышленности. Основа успеха компании – в комплексном развитии бизнеса и ориентации на высокое качество продукции, внедрение инновационных технологий, безупречный сервис и высокопрофессиональный кадровый состав. В настоящее время группа компаний «Рабосервис» объединяет несколько собственных производственных предприятий, управляющую компанию и крупную филиальную сеть.
В российских компаниях уже осознали приоритетность жизни и здоровья работников. Охрана труда является обязательной составляющей корпоративной культуры успешных предприятий и основой социально-ответственного бизнеса. Продукция компании «Рабосервис», безусловно, способствует высокому уровню безопасности российских предприятий и обеспечению охраны жизни и здоровья людей. Компания предоставляет комплекс продукции, соответствующей самым высоким российским и мировым стандартам качества.
Официальный сайт компании: www.raboservice.ru
Контактное лицо: Ольга
Компания: Рабосервис
Добавлен: 16:57, 01.04.2009
Количество просмотров: 1867
Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия154 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия185 |
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия342 |  |
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова. |
|
 |