Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DSCon представляет дисковую систему хранения данных «три-в-одном»

Москва, 03 апреля 2009 года – Компания DSCon, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения, защиты и управления информационными активами, представляет на российском рынке универсальную дисковую систему хранения данных (NAS, iSCSI, DAS) с возможностью расширения до 224 дисков SAS/SATA II – Proware SN-3163S3H-QX.

Новая дисковая система хранения данных Proware SN-3163S3H-QX может одновременно использоваться в качестве NAS-сервера, хранилища IP SAN, с подключением по iSCSI, и обычного дискового массива, подключенного по SAS. Для каждого типа подключения используются отдельные тома, работающие одновременно.

Система хранения данных Proware SN-3163S3H-QX работает под управлением ОС proNAS 1.1.x, может быть оснащена одним или двумя процессорами Quad Core 2.0 (или мощнее), двумя портами Gigabit Ethernet (с возможностью увеличения до 8 портов) и одним портом SAS для подключения в качестве хранилища прямого доступа (DAS). Скорость передачи данных может достигать 800Мб/сек при использовании функции транкинга для 8 x 1Gb NIC или 1 x 10Gb NIC.

Система вмещает 16 жестких дисков SAS/SATA II и обладает возможностью расширения до 224 дисков. Увеличение емкости осуществляется путем подключения до 6 корпусов JBOD через порт расширения SAS, а также за счет подключения дополнительного RAID массива SB-3163S-S3S3 (только для NAS), расширяющегося до 6 корпусов JBOD, к порту адаптера SAS.

Proware SN-3163S3H-QX поддерживает объединение двух систем в кластер для обеспечения высокой доступности и автоматического преодоления сбоев в NAS. Proware SN-3163S3H-QX также обеспечивает сервисы "моментальных снимков" (snapshots), репликацию для NAS (файлов) или по iSCSI (блоков данных), и резервное копирование данных.

Система хранения данных Proware SN-3163S3H-QX ориентирована в первую очередь на рынок производства, хранения, архивирования и распространения медиаконтента, и обеспечивает поддержку протоколов "MediaHarmony AVID" и "MediaHamony MXF" для приложений нелинейного монтажа

Дополнительная информация о Proware SN-3163S3H-QX: http://www.dscon.ru/products/nas_proware_3163s3hqx.htm

О Proware Technology Corp.

Компания Proware Technology Corp., созданная в 1996 году, позиционирует себя как лидера в сфере разработки и производства дисковых решений хранения данных высокой доступности. Ключевым достоинством компании являются инновации в сфере разработки и внедрения новых технологий, что, в сочетании с агрессивной командой специалистов и техников в области хранения данных, дает возможность Proware создавать множество высокопроизводительных и новаторских продуктов. Компания постоянно прилагает все усилия для производства специализированных, патентованных и высококлассных продуктов, что является важнейшим приоритетом для перехода на новый уровень. Качество продуктов является ключевым требованием конкурентоспособности на любом международном рынке. Благодаря использованию множества разнообразных процедур для усиления внутреннего контроля качества, компания получила ряд сертификатов качества для того, чтобы и дальше улучшать уровень продуктовой линейки. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.proware.com.tw

О компании DSCon

Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dscon.ru

Контактное лицо: Виктор Гурин
Компания: DSCon
Добавлен: 16:17, 03.04.2009 Количество просмотров: 953


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия51
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 23:00, 30.06.2025, Россия51
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 23:00, 30.06.2025, Россия50
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия63
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер.


Росгвардейцы пришли на помощь женщине, у которой внезапно загорелся автомобиль, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:17, 30.06.2025, Россия60
​Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области оказали помощь женщине, чье транспортное средство подверглось возгоранию.


Аскона — победитель премии New Retail 2025: два проекта признаны лучшими в России, Группа компаний Аскона, 22:16, 30.06.2025, Россия70
Компания «Аскона» стала двукратным победителем престижной профессиональной премии New Retail 2025, которая ежегодно отмечает лучшие кейсы в области ритейла, логистики и операционного управления.


Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия47
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 22:00, 30.06.2025, Россия44
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ЮНИЛАБ» автоматизирует передачу лабораторных данных с помощью N3.Health ОДЛИ, Нетрика, 21:59, 30.06.2025, Россия59
Сеть клинико-диагностических лабораторий «ЮНИЛАБ» завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия398
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия355
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия369
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия375
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия370
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия114
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


  © 2003-2025 inthepress.ru