Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центр компьютерного обучения «Специалист» стал партнером одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве

Центр компьютерного обучения «Специалист», ведущий образовательный центр в области информационных технологий, стал партнером одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве.

Центр «Специалист» примет участие в конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет в Центре международной торговли с 27 по 29 октября 2010. В рамках этого форума менеджеры Центра «Специалист» познакомят всех желающих с линейкой курсов Cisco, проведут консультации по подбору индивидуальной программы обучения, познакомят с акциями и специальными предложениями Центра. На стенде «Специалиста», с 10.00 до 17.10, каждый посетитель выставки сможет поприсутствовать на очном занятии центра в режиме «Вебинара». Эта технология позволит Вам полноценно присутствовать на очном занятии московской группы. Технология запатентована и предоставляется только Центром «Специалист».

В Вашем распоряжении уникальная технология обучения сетевым технологиям Cisco – вебинары. Эта технология позволяет, не выходя из дома, реально присутствовать в классе, видеть все, что видят другие слушатели, общаться с преподавателем, задавать вопросы и комментировать ответы других. Обучение сетевым технологиям Cisco через вебинар позволяет получить знания в полном объеме, без потери качества.

О Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана
Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана является авторизованным учебным центром Cisco. Мы предлагаем Вам уникальную программу подготовки сертифицированных специалистов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP. Высокое качество проведения занятий отвечает единым международным стандартам и гарантируется двойным контролем всего учебного процесса: со стороны компании Cisco и со стороны Центра «Специалист» при МГТУ Н.Э.Баумана (Cisco Learning Partner Associate).
С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Все занятия проводят ведущие преподаватели, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). В Центре «Специалист» действует гибкое расписание обучения сетевым технологиям Cisco (утром, днем, вечером и по выходным).
Центр компьютерного обучения «Специалист» основан в 1991 г. Занимает 1-е место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала «Профиль». Признан лучшим учебным центром по рейтингу «Компьютерная Элита», а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала «Формула карьеры».
За 19 лет работы в Учебном центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. Более 25 000 компаний и организаций являются постоянными клиентами Центра, среди которых Государственная Дума РФ, Министерство по налогам и сборам, Федеральный центр информатизации при ЦИК России, Сберегательный Банк РФ, Центральный Банк РФ, «Газпром», «Вымпелком», «Лукойл», «Норильский Никель», МТС, «Роснефть», IKEA, «Аэрофлот» и другие.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 10:14, 19.10.2010 Количество просмотров: 1167


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия133
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия128
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия134
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия96
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия111
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия118
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия117
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия117
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия107
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия305
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия74
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия245
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия341
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия348
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия356
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru