Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения Aladdin на Softool-2010

Москва, 25 октября 2010 г. – «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений в области информационной безопасности, приглашает посетить стенд компании на 21-ой ежегодной выставке-конференции Softool-2010, которая пройдет с 26 по 29 октября в Москве в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

«Аладдин Р.Д.» традиционно принимает участие в данном мероприятии, в рамках которого представляет новые продукты, делится опытом реализованных проектов и стратегическими планами развития бизнеса. В этом году специалисты компании продемонстрируют участникам выставки актуальные решения, предназначенные:

• разработчикам ПО для защиты, лицензирования и управления продажами программных продуктов – платформа Sentinel HASP;
• коммерческим и государственным предприятиям для централизованного управления зашифрованной информацией – Secret Disk Enterprise, и защиты данных в СУБД Oracle – eToken КриптоБД.

Экспозиция «Аладдин Р.Д.» будет расположена в секторе D35, где можно получить консультации экспертов по любым интересующим решениям компании.

Sentinel HASP – инструмент для решения основных задач производителей программных продуктов на всех этапах их создания: от разработки ПО до обеспечения поддержки уже готового приложения у конечного клиента. Решение позволяет создать эффективную инфраструктуру продаж программного обеспечения, управлять жизненным циклом программных продуктов, защитить программы от нелегального использования и обеспечить безопасность интеллектуальной собственности.

Secret Disk Enterprise – новый продукт «Аладдин Р.Д.», предназначенный для предприятий среднего и крупного бизнеса. Решение представляет собой корпоративную систему защиты конфиденциальной информации с централизованным управлением. Использование Secret Disk Enterprise позволяет корпоративным заказчикам повысить уровень информационной безопасности и снизить затраты на ее обеспечение.

eToken КриптоБД - средство криптографической защиты информации, созданное компанией «Аладдин Р.Д.» на базе комплекса решений SafeData. Решение использует российскую криптографию, обеспечивает конфиденциальность и целостность информации в СУБД Oracle. Продукт получил положительное заключение в ходе сертификации ФСБ России.
Применение СКЗИ eToken КриптоБД позволяет заказчикам выполнить нормы законодательства РФ и требования руководящих документов, определяющих состав мер и технических средств для защиты информационных систем. Построение защиты в СУБД Oracle на базе eToken КриптоБД реализует выполнение требований для ИСПДн до 1-го класса включительно и автоматизированных систем до класса защищенности 1Г включительно.

Softool – самая большая и влиятельная национальная выставка информационных технологий в России и Европе. Выставка играет ведущую роль в продвижении на российский и мировой рынок передовых разработок индустрии ИКТ. В мероприятии примут участие более 200 российских и зарубежных компаний, а также представители федеральных и региональных органов государственного управления, крупнейших высших учебных заведений, специализированных изданий, научного и экспертного сообщества. Дополнительную информацию о выставке можно найти по адресу - http://www.softool.ru/.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: «Аладдин Р.Д.»
Добавлен: 14:17, 25.10.2010 Количество просмотров: 1267


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия89
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия96
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия90
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия92
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия95
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия102
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия95
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия91
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия100
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия91
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия97
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия89
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия101
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия52
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия52
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru