Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерами и спонсорами московской Cisco Expo-2010 стали 38 представителей ИТ-индустрии

Как и в предыдущие годы, форум получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы партнеров и спонсоров Cisco Expo-2010 присвоены 38 компаниям.
Золотыми партнерами конференции стали два флагмана мировой ИТ-индустрии – компании EMC и VMware. EMC – ведущий мировой разработчик и поставщик технологий для информационных инфраструктур. На московской Cisco Expo-2010 специалисты компании представят новейшие разработки в области «облачных» вычислений и расскажут о технологиях для создания виртуализованных сред (в том числе для сетевых решений, центров хранения и защиты данных). Особое внимание будет уделено обзору комплексного решения Vblock Infrastructure Packages – совместной разработке коалиции VCE (Virtual Computing Environment), сформированной компаниями Cisco, EMC и VMware.
Мировой лидер в области решений виртуализации от настольных систем до центров обработки данных – компания VMware стала золотым партнером Cisco Expo впервые. Продукты VMware помогают предприятиям любого размера повышать уровень безопасности и защиты данных и тем самым обеспечивать непрерывность бизнеса, снижать капитальные и эксплуатационные расходы. В рамках форума специалисты VMware проанализируют возможности «облачных» инфраструктур, опишут инструменты управления и гибкие модели использования «облаков», а также расскажут о новом направлении деятельности компании – «ИТ как услуга».
APC by Schneider Electric, глобальный лидер индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем, предоставляющий лучшие в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений, примет участие в московской Cisco Expo-2010 в качестве серебряного партнера. Компания представит решения для проектирования и построения вычислительных центров, а ее специалисты расскажут об инновационных разработках для центров обработки данных.
Бронзовым партнером конференции стала компания «АМТ-ГРУП» – ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем. Будучи партнером Cisco с 1994 года, «АМТ-ГРУП» поддерживает московскую конференцию Cisco Expo уже на протяжении многих лет. На нынешнем форуме компания представит специализированные приложения для систем IP-телефонии на базе Cisco UCM, объединенные идеей расширения функциональности глобальных решений Cisco в области IP-телефонии. Специалисты «АМТ-ГРУП» продемонстрируют приложения для систем IP-телефонии на базе Cisco UCM, расскажут о программно-аппаратном комплексе для проведения селекторных совещаний в корпоративной сети связи IP Forum. Кроме того, они сделают обзор системы интегрированного управления абонентами ACTS, предназначенной для контроля расходов на услуги связи и управления абонентской базой корпоративной телефонной сети. Уместно упомянуть о том, что в этом году данное решение было удостоено награды «Журнала сетевых решений/LAN» – «LAN Эффект года».
Технологическим партнером московской конференции Cisco Expo-2010 стала компания CTI (Communications. Technology. Innovations) – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций и имеющий статус золотого партнера Cisco. Компания выступит также в качестве спонсора открытия потока «Центры обработки данных» и спонсора презентаций в рамках потоков «Унифицированные коммуникации и бизнес-видео» и Managed Services («Управляемые услуги»).
Впервые в московской конференции Cisco Expo примет участие корпорация Intel. Ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов выступит спонсором потока по центрам обработки данных. «Мы рады, что корпорация Cisco стала поставщиком серверных решений на основе наших процессоров, – подчеркнул директор Intel по маркетингу в России и других странах СНГ Андрей Матвеев. – Это означает, что инновационные продукты Intel удовлетворяют потребностям ведущих мировых компаний. Мы ценим предоставленную нам возможность работать на Cisco Expo, и я приветствую всех тех, кто будет участвовать в этом форуме вместе с нами».
Спонсором открытия потока «Оптические сети и системы» стала компания «Ай-Теко». Представители ведущего российского системного интегратора Константин Парфёнов (директор департамента сетей и телекоммуникаций) и Михаил Скляренко (руководитель группы решений для операторов связи) выступят с докладом «Построение магистральной сети DWDM республиканского масштаба с использованием технологий Cisco».
Международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг
Orange Business Services (торговая марка, объединившая в 2006 году под одним именем все компании группы France Telecom) станет техническим партнером Cisco Expo-2010 и обеспечит телекоммуникационную поддержку конференции. Компания предоставит сетевые и голосовые услуги для демонстрации работы телекоммуникационного оборудования Cisco, а также доступ в Интернет посетителям и участникам форума. Компания получила также статус спонсора презентации, организуемой в рамках работы потока Managed Services. Начальник отдела сетевых продуктов Orange Business Services в России и других странах СНГ Алексей Собкевич расскажет об опыте внедрения реализованных на базе продуктов Cisco услуг защиты от DDoS-атак.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 12:52, 26.10.2010 Количество просмотров: 982


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия109
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия148
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия158
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия152
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия148
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия149
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия159
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия170
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия146
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия148
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия91
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru