 |
Встретимся на Cisco Expo 2010!
Учебный центр Softline - партнер Cisco в области обучения - примет участие в одиннадцатой ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет в этот раз с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве. Cisco Expo - одно из самых ярких ИТ-событий в России, собирающее тысячи участников из разных регионов и стран. Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов. В рамках Cisco Expo-2010 пройдет более ста докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям: беспроводные сети, видео-наблюдение и контроль доступа, оптические сети и системы, центры обработки данных, информационная безопасность и сетевая инфраструктура. Cisco Expo - это ежегодное мероприятие компании Cisco, которое проводится с целью рассказать IT-менеджерам и техническим специалистам российских компаний о новейших технологиях во многих областях IT. Во время конференции сетевые специалисты прослушают доклады и просмотрят презентации по информационной безопасности, унифицированным коммуникациям и бизнес-видео, по центрам обработки данных, сетевой инфраструктуре и многие другие. C представителями Учебного центра Softline можно будет пообщаться в рамках конференции как в формальной, так и в неформальной обстановке во время кофе-брейков. Сотрудники Учебного центра с удовольствием предоставят информацию о программах обучения и сертификации Cisco, а также о дествующих акциях, которые позволят получить качественные знания по специальным ценам.
Об учебном центре компании Softline
Учебный центр Softline – один из лидеров рынка корпоративных образовательных услуг, повышения квалификации и сертификации IT-специалистов. С 2001г. в Учебном центре прошли обучение более 60 000 IT-специалистов и пользователей из различных организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В Учебном центре Softline можно прослушать более 300 авторизованных курсов по различным продуктам и направлениям, которые читают сертифицированные преподаватели, после прохождения программы обучения подтвердить свои знания и квалификацию можно, получив международный сертификат в Центрах тестирования Учебного центра Softline.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru .
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 11:18, 27.10.2010
Количество просмотров: 1002
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия149 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия162 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |