 |
Система «Итилиум» и российские национальные традиции: «Итилиум 4» автоматизирует процессы ITIL в ЗАО «Русский алкоголь»!
Холдинг «Русский Алкоголь» на сегодняшний день является лидером российского рынка крепкого алкоголя.
Объединяя ИТ-отделы предприятий холдинга в единый ИТ-департамент, компания приняла решение о внедрении лучших практик управления ИТ сервисами, на основе процессной модели ITIL, вместе с Командой «Итилиум».
Евгений Гуреев, руководитель проекта со стороны «Итилиум»: «В рамках проекта внедрялся систему «Итилиум 4» на основе платформы «1С:Предприятие 8.2.» Использование возможностей концепции управляемого приложения существенно повысили утилитарность системы».
Дмитрий Карпов, начальник отдела информационных систем ЗАО «Русский алкоголь»: «Итилиум» в качестве системы автоматизации выбран нами не случайно. Это полнофункциональное Service Desk решение на платформе 1С. «Итилиум» - первый массовый продукт на российском рынке, одновременно учитывающий потребности широкого спектра пользователей и простой в адаптации под требования бизнес-процессов предприятия».
ЗАО «Русский алкоголь» отмечает успешный опыт сотрудничества с Дивизионом «Итилиум» Компании «Деснол Софт».
Команда «Итилиум» http://www.itilium.ru Тел. +7 (495) 916-22-19 E-mail: info@itilium.ru
Контактное лицо: Шевченко Андрей
Компания: Итилиум
Добавлен: 11:41, 03.11.2010
Количество просмотров: 588
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия141 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия144 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия59 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия173 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |