Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бонусная система лояльности клиентов в компании «ЕлиОпт».

С 1 сентября 2010 года компания «ЕлиОпт», один из лидеров на рынке, по продаже и поставке новогодней продукции, начинает проводить масштабную бонусную компанию для своих клиентов.
Руководством компании «ЕлиОпт» в июле 2010 года было принято решение о запуске серии акций, скидок и распродаж, необходимость которых обусловлено несколькими факторами. По словам руководителя отдела продаж Манузиной Анастасии Павловны, - «Управление эффективными и плодотворными взаимоотношениями с клиентами для компании сегодня - важная составляющая, которая является одной из главных и приоритетных в конкурентной стратегии компании на пути развития и процветания. Нашей фирме, как и прочим подобным, необходимо поддерживать и укреплять отношения с клиентами, а появление подобной акции дает нам дополнительную возможность для эффективного стимулирования клиентов в острой конкурентной борьбе».
В настоящий момент, Всем покупателям компании, совершающим покупку, предоставляется возможность получать и использовать накопительные скидки различным номиналом, а размер скидки зависит от суммы покупки. Сегодня начальная версия программы включает две составляющие, которые способны стимулировать клиентов: накопительная система скидок (обязательная), и участие в акциях, распродажах и конкурсах (дополнительная).
Размер скидок определяется суммой покупок и составляет от 2%, при заказе в электронном виде, до 10% при суммируемой покупке от 30001 до 40000 рублей. Так же, если клиент является зарегистрированным пользователем в одном из магазинов компании, предоставляется дополнительная скидка 1%.
Компания «ЕлиОпт» в преддверии нового года проводит всевозможные акции, скидки, распродажи. Для постоянных покупателей действует система скидок, которая распространяется и на товары, участвующие в акциях. Подробная информация на нашем сайте http://eli-opt.ru.
Руководитель отдела продаж Манузина Анастасия Павловна считает, что - «Поощрительная программа лояльности, проводимая для клиентов компании, стала важным шагом на пути становления более тесного сотрудничества, мы надеемся, что она позволит нам выйти на новый уровень общения с клиентами».
Компания «ЕлиОпт» занимается продажей новогодней продукции, включающей в себя елки, елочные украшения, электрогирлянды и много разнообразной продукции для декорирования интерьера и украшения в преддверии новогодних праздников. Наша компания является дилером всей поставщиков и производителей, которые представлены на сайте. Выбор предлагаемой продукции осуществляется в результате строгого отбора ведущими специалистами по закупке. Это связано с тем, что мы стараемся предугадать выбор покупателя, для покупки самого лучшего и качественного товара по привлекательным ценам. А благодаря тому, что мы является дилерами, цены у нас всегда минимальные. Более того в нашей компании устраиваются всевозможные акции, направленные на снижение цены товара. С нами сотрудничают крупные торговые центры, такие Принц-Плаза, РИО, заправочные станции Тат-Нефть и многие другие, которым мы на протяжении нескольких лет поставляем новогоднюю продукцию в виде елок, в том числе для улицы, елочных, хвойных украшений.
ООО "Континент-Ресурс".
адрес: 129128, г. Москва, ул. Бажова, д.10, офис 12
телефоны: +7-495-645-08-21
электронная почта: eliopt2008@yandex.ru
сайт: http://www.eli-opt.ru
Руководитель отдела продаж Манузина Анастасия Павловна 8-909-638-82-46

Контактное лицо: Манузина Анастасия
Компания: «ЕлиОпт»
Добавлен: 12:09, 10.11.2010 Количество просмотров: 995


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия558
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия83
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия374
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия558
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия177
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия408
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия204
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия237
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия716
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия481
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия141
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия190
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия286
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия882
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия254
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru