 |
NAYADA строит прозрачные отношения с партнерами
NAYADA создает не только прозрачные конструкции для офисов, но и строит прозрачные отношения с партнерами компании. Нам очень важно знать, что именно клиенты от нас ждут, хотят увидеть, насколько довольны нашей работой.
Для налаживания прямого доверительного диалога на сайте NAYADA открылся новый раздел «Обратная связь». Каждый желающий может зайти на сайт и отправить свое сообщение с комментариями о работе компании, качестве продукции, уровне сервисе и т.д.
Вся корреспонденция раздела автоматически пересылается на адрес генерального директора NAYADA. И как заверяет Дмитрий Черепков, ни одно письмо не пройдет незамеченным.
Мы всегда рады Вашим пожеланиям и предложениям!
О компании: Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55, magomedova@nayada.ru Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля Москва, Бережковская набережная, д.6 http://www.nayada.ru
Контактное лицо: Гуля Магомедова
Компания: NAYADA
Добавлен: 17:07, 17.04.2009
Количество просмотров: 766
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия172 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия176 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия282 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |