Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания TravelService NORTER отмечает 10 летний юбилей.

01 июня 2010 года, туристический оператор Travel Service NORTER отпраздновал свой десятый день рождения. Российский офис компании Travel Service NORTER был открыт летом 2000 года, в настоящий момент компания является одним из лидеров на российском туристическом рынке.

Исполнилось десять лет с того момента, как компания начала свою коммерческую деятельность в сети Интернет. Сегодня она предоставляет своим клиентам полный спектр туристических услуг.

«Десять лет на туристическом рынке – большой срок, на протяжении которого происходило становление и развитие нашей компании, сегодня, мы многого достигли, но неизменными остались наши принципы работы: индивидуальный подход к клиенту, гибкая ценовая политика, высококачественный сервис, и постоянное расширение и совершенствование спектра предоставляемых услуг. Я с уверенностью могу сказать, что именно эти составляющие являются идеальной основой для успешного ведения бизнеса. Сегодня мы поздравляем всех наших клиентов и партнеров, которые отмечают юбилей компании вместе с нами, и благодарим за их выбор и оказанное доверие», - прокомментировал генеральный директор компании Travel Service NORTER Осокин А.В.

Последний год стал плодотворным, насыщенным и успешным для компании.
В этом году Travel Service NORTER усилила свои позиции на курортах Иордании и Юго-Восточной Азии, сделав ставку на высокое качество сервиса и низкие цены как готовых турпакетов, так и при формировании наземного вида обслуживания.
«В этом году, в первую очередь, мы провели серьезную работу над повышением качества нашего турпродукта, Также, мы сочли необходимым пересмотреть список гостиниц, сделав при этом ставку на самые востребованные у туристов отели. Это отели с высочайшим уровнем обслуживания, отвечающие мировым стандартам качества», - поясняет Шестеркина Т.С.
Открыли новое направление - Италия. Где мы предлагаем широкий спектр туристических услуг и низкие цены. На сайте появилась система поиска туров с возможностью заказа он-лайн.

Главное достижение компании Travel Service NORTER за последние несколько лет работы на российском туристическом рынке — постоянно растущее количество клиентов и их благодарные отзывы. Таких результатов компании удалось достичь благодаря быстрому развитию компании в целом, которая всегда шла в ногу со временем, актуальным и востребованным туристическим предложениям, внимательному и компетентному обслуживанию покупателей.

Основной задачей на ближайшее будущее - развитие филиальной сети, в первую очередь открытие офиса в Санкт Петербурге.

Подробная информация на сайте http://www.norter.ru.
******
Наша компания десять лет обслуживает туристов в России и за рубежом. На сегодняшний момент мы готовы предложить Вам качественный сервис на территории Турции, Чехии, Австрии, Франции, Венгрии, Сингапура, Малайзии, Индонезии, ОАЭ и России. На сегодняшний момент мы готовы предложить Вам качественный сервис на территории Турции, Чехии, Австрии, Франции, Венгрии, Сингапура, Малайзии, Индонезии, ОАЭ и России. Для любителей активного отдыха предложим яхт-туры, курсы пилотов формулы-1 и частных самолетов, а также многое интересное и полезное.
Координаты для связи:
107031, г. Москва, Столешников переулок, д.11, офис 325
Тел/факс:+7(495) 787-4277
info@norter.ru
http://norter.ru
контактное лицо: Татьяна

Контактное лицо: Татьяна
Компания: TravelService NORTER
Добавлен: 18:26, 15.11.2010 Количество просмотров: 2383


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия219
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия102
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия125
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия804
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия187
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия130
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края.


100-летию «Артека» было посвящено первое мероприятие 2025 года в детском оздоровительном центре «Ровесник», ПАО НК "РуссНефть", 01:44, 17.02.2025, Россия358
В Саратовской области старт торжествам был дан в ДОЦ Ровесник». С 24 по 26 января 2025 года при поддержке Нефтегазовой компании «РуссНефть» в детском оздоровительном центре собралась «Семья «Артека».


35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко», Dimeco, 01:43, 17.02.2025, Россия299
Эта услуга становится все более востребованной и эффективной, обеспечивая высокий уровень безопасности и здоровья работников


Перстень в виде кабины электровоза стал знаковым и юбилейным по счёту экземпляром музея депо «Тайшет», ООО "ЛокоТех - Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия303
Необычный подарок – перстень в виде кабины электровоза - стал 7 300-ым экземпляром коллекции музея локомотивного депо «Тайшет».


Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия163
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей.


В Пензенской области изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год, «ТНС энерго Пенза», 05:28, 28.01.2025, Россия251
По данным «ТНС энерго Пенза», большинство жителей региона расходуют электроэнергию в пределах первого диапазона (до 3 900 кВтч в месяц). Средний объем потребления граждан составляет 185 кВтч в месяц (по данным за 2024 год).


«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия223
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей.


Спортивно и по-семейному: сотрудники «Марии» отметили 25-летие фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:08, 27.12.2024, Россия200
В преддверии своего дня рождения Компания провела серию праздничных мероприятий в Саратове, родном городе фабрики. Сотрудники «Марии» приняли участие в корпоративной спартакиаде и семейном празднике на фабрике.


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В АВАНГАРДЕ ИНДУСТРИИ: МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ «МАРИЯ» – 25 ЛЕТ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:29, 23.12.2024, Россия236
19 ноября 2024г., Москва. Мебельная компания «Мария» отмечает 25-летие. В честь юбилея компания поделилась наиболее яркими достижениями за четверть века и рассказала о планах на будущее.


101 год на службе науки и технологий: предприятие холдинга «Швабе» отмечает день рождения, Холдинг "Швабе", 03:15, 01.12.2024, Россия482
НПО ГОИ им. С. И. Вавилова холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех ведет свою историю с открытия Петроградского завода оптического стекла в 1923 году. В то время на предприятии осваивали выпуск новой продукции и к 1940 году каталог насчитывал 71 марку стекла.


  © 2003-2025 inthepress.ru